Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он что, всё слышал?





Pov Леа.

Билл с отсутствующим видом сидел на заднем сиденье автомобиля и смотрел куда-то в окно. Мне казалось, что все его мысли сейчас были на столько далеко отсюда, что даже если бы мы попали в аварию, он не успел бы этого заметить. Билл был погружён в себя, а значит, это не предвещало ничего хорошего.

- Что с ним? – тихо спросила я у Тома, который внимательно следил за дорогой. Парень быстро взглянул на брата и пожал плечами.

- Он уже давно такой, – так же тихо ответил мой любимый. Но Билл, как я и думала, совершенно не слышал нас.

- Ты пробовал с ним поговорить?

- Конечно! Но какой от этого толк? Это ведь Билл, он никогда не говорит о своих проблемах, – Том плавно обошёл машину, которая едва тащилась впереди.

- Но ты же его близнец! – чуть громче воскликнула я, – Ты должен знать!

- Леа, пожалуйста, не путай близнецов с экстрасенсами, – спокойно произнёс парень, – Я чувствую его, но не могу читать мысли, хотя порой мне этого очень бы хотелось!

- Мне жаль его, – грустно сказала я, – Билла что-то беспокоит и я хочу помочь ему!

- Я тоже хочу, Леа. Но Билл… - Том мельком взглянул в зеркало заднего вида и сбавил скорость. Машина медленно съехала на обочину, а мой парень закрыл лицо руками.

- Билл, ты что, всё слышал? – тихо спросил он и в этот момент я поняла, что пара тёплых карих глаз была устремлена прямо на меня.

- Да, – глухо отозвался Билл, – Вам не стоит беспокоиться обо мне ребята. Я тронут вашей заботой, но вы не обязаны мне. Я сам решу свои проблемы, а вы просто будьте счастливы.

- Билл! Билл, пожалуйста, хоть раз скажи, что тебя волнует! – простонал Том, оборачиваясь на близнеца, - Что с тобой такое?

Младший Каулитц пожал плечами и несмело улыбнулся. Прежняя грусть словно по щелчку испарилась из глаз и теперь в них было столько жизни, столько чувств, что я просто не могла остаться в стороне. Я хотела сделать его ещё более счастливым.

- Всё в порядке, Том! Просто были некоторые проблемы, но теперь, я думаю, всё наладится! – воодушевлённо воскликнул Билл.

- Уверен? – недоверчиво переспросил старший Каулитц, не понимая причины резко переменившегося настроения брата.

- Более чем! – загадочная улыбка скользнула на устах Билла и мне почему-то захотелось улыбаться вместе с ним.

Что за шалость он задумал?

Date: 2015-07-17; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию