Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спасибо, что ты всегда рядом






Pov Леа.

Немного опасаясь, я шла следом за Биллом, который крепко сжимал мою ладошку в своей руке. Если бы сейчас его не было рядом со мной, то я, наверное, давно бы сошла с ума от волнение. Я понимала, что изменилась не так уж и сильно, но для меня это было очень большим шагом и если бы не Билл, то я никогда бы на него не решилась.

- Боишься? – парень мило улыбнулся и слегка сжал мои пальчики.

- Ужасно! – выдохнула я и взглянула на связку ключей, сверкнувшую в руках Билла, – Боже! А может, лучше не надо, а?

- Поздно, детка! – Билл игриво улыбнулся и мы вместе вошли в квартиру. Из кухни доносился дивный аромат, что меня буквально повергло в шок. Я не знала, что мой парень умел готовить и увидеть его у плиты в фартуке и ножом в руках, было для меня перебором. Не мог же он быть на столько идеальным парнем!

- Вы уже вернулись? – мельком взглянув на нас, спросил он.

- Да, а ты решил приготовить нам праздничный ужин?

- Я пытаюсь. Надеюсь, что вы не откажитесь есть, – немного грустно произнёс он и снова повернулся в нашу сторону. Несколько секунд он растерянно смотрел мне в глаза, затем внимательно окинул меня взглядом с ног до головы и отложил нож в сторону.

Я робко улыбнулась, пытаясь предугадать его последующие действия, но такого ожидать я точно не могла. Через считанные секунды, я оказалась на руках у своего парня, который кружил меня в воздухе, одновременно покрывая моё лицо поцелуями.

- Ты прекрасна, Леа! - наконец-то воскликнул он и поставил меня на пол, – Я не ошибся, когда доверил тебя Биллу.

Мы вместе обернулись на парня, который с робкой улыбкой смотрел на нас. Он был счастлив и мы тоже. Это был момент нашего общего единства, когда никому не нужно было каких-то лишних слов и объяснений. Все были уверенны, что впереди нас ждало светлое будущее.

Билл уверенно шагнул в нашу сторону и мы заключили его в тёплые объятия.

- Спасибо, что ты всегда рядом! – тихо прошептал Том.

- Нет, это вам спасибо! Не знаю, как вы терпели меня всё это время. Особенно ты, Том. У меня ужасный характер!

- Нет, это не правда! - возразила я, на что парень лишь пожал плечами.

- Леа, ты безумно красива! – хором проговорили братья и мы вместе засмеялись.

Я бы простояла так целую вечность. Тут, рядом с моими родными и любимыми людьми. Вдали от проблем и тревог, от всего мира! Но как известно, всё хорошее когда-то кончается. На этот раз наш покой потревожила утка, которая подгорала у Тома в духовке.

Что ж, если бы все мои проблемы были такими, то я бы была только счастлива! Но что-то мне подсказывало, что впереди было ещё много сюрпризов – плохих и хороших. Но имело ли сейчас это какое-то значение? Для меня важнее всего было то, что происходило сейчас…

Совет

Pov Билл.

Том с сияющей улыбкой на лице сидел напротив меня. Я был счастлив видеть его таким, но что-то внутри мне подсказывало, что мой старший братец что-то задумал. Когда он с невинным видом спросил, нравится ли мне какая-нибудь девушка, я наконец-то понял, что он задумал.

- Да, конечно, Том! – нагло соврал я, надеясь, что на этом наш разговор и закончиться, но мой близнец настроен серьёзно и этот ответ его явно не устраивал.

- Я её знаю? – серьёзно спросил он.

- Нет, мы познакомились случайно, – снова солгал я, поражаясь своему хладнокровию. Я ещё никогда не врал с такой уверенностью.

- А как она выглядит?

- Обычно. Как и все девушки. Разве в ней должно быть что-то особенное? – почти раздражённо кинул я.

- В твоём случае - да! Ты никогда не влюбишься в простую девочку. Тебе нужна та, которая зацепит тебя. Не спорю, на вид она может быть простой, но в душе…

- Может, я лучше знаю, кто мне нужен?

- Билл, да что ты вообще можешь знать? Ты же наивный глупый мальчишка, который даже врать не научился.

- Я не вру, – обиженно пробормотал я и демонстративно отвернулся, показывая всем видом, что я не желаю говорить на эту тему. Моё внимание привлёк мой мобильный телефон, экран которого внезапно засветился, оповещая о входящем сообщении. Я быстро взял его в руки и взглянул на дисплей, затем перевёл взгляд на Тома и с облегчение выдохнул. К счастью, он не обратил на него внимания, а значит, в этот раз я был спасён от серьёзного разговора с братом. Я всё ещё не рассказал ему, что собираюсь устроить встречу Киро и Леи. Мне было одновременно и стыдно, и страшно, но, в то же время, я желал всем счастья и был уверен, что поступал правильно.

***
Сквозь тяжёлые тёмные тучи несмело пробивался тёплый солнечный лучик. Я полной грудью вдохнул свежий воздух и вошёл в кафе. Мне совсем не хотелось сейчас находиться в помещении, но я и так опаздывал на встречу с Киро, и поэтому мне пришлось отложить прогулку по "умытому" после дождя городу.
Парень сидел в самом дальнем углу зала. Из-под капюшона совершенно обычной толстовки выбивались разной длины прядки волос.

- Привет! – тихо проговорил я, когда оказался рядом с его столиком.

Киро быстро поднял на меня взгляд и едва заметно улыбнулся.

- Рад тебя видеть! – звонко отозвался он и проследил за мной взглядом, пока я садился напротив.

- Я не сильно опоздал?

- Нет, это я пришёл раньше.

- Том покупал новую гитару и потащил меня с собой… Впервые… - мелкая дрожь пробежала у меня по всему телу от взгляда, который бросил парень, когда услышал имя моего брата. Он был ужасно зол, хотя и старался это от меня скрыть.

- Наверное, он чувствует, что за его спиной твориться что-то неладное. Ты же ему не сказал?

Я отрицательно замотал головой.

- Значит Леа придёт?

- Только с ним. Она поставила условие, что он будет рядом. Я понимаю её, ведь никому не нужны лишние проблемы.

- Да, ты прав! – Киро небрежно откинул прядку пепельных волос назад и пронзительно взглянул мне в глаза – Я и сам уже начинаю сомневаться, что нам нужно с ней встретиться.

- Я могу просто уйти! – вспылил я, – Я рискую ради тебя взаимоотношениями с братом, а ты сомневаешься? Не думаешь, что это слишком эгоистично с твоей стороны, Киро?

- Я всегда был эгоистом!

Я резко поднялся с места и пошёл прочь из кафе. В его мимолётном брошенном взгляде было что-то странное. Он словно молил меня о помощи, но был слишком горд или глуп, чтобы принять её. В конце концов, мне надоело это и я просто решил забыть о его существовании. И вообще, с чего я взялся ему помогать? Он причинил боль мне и моему брату, а я как глупец кинулся ему на помощь. Всё, я больше никогда не буду никому помогать! Слишком больно потом понимать, что тебя просто используют в своих целях.

- Билл, ну подожди! – он нагнал меня, когда я пробирался сквозь толпу людей.

- Оставь нас в покое, наконец!

- Билл!

- Исчезни! – зло выкрикнул я и резко обернулся. Несколько секунд я смотрел на место, где только что стоял Киро и не мог понять, куда он делся.

«Ладно, это только к лучшему!» - подумал я и шагнул вперёд, но тут же в кого-то врезался.

- Извините, я вас не заметил, – я медленно поднял взгляд на человека и недовольно скривил мордашку.

- Билл, я впервые чего-то так сильно боюсь! – откровенно заявил Киро.

- Тогда лучше не встречайся с ней. Не причиняй больше боль тем, кого ты любишь.

- Ты думаешь?

- Я знаю.

- Тогда, прощай? – несмело спросил он.

- Да. Прощай!

Киро медленно попятился назад и через какое-то время скрылся в толпе, а я терялся в сомнениях. Мне было непонятно, почему он так легко сдался, но это уже было не моё дело.

Date: 2015-07-17; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию