Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты изменился





Pov Леа.

Бывает трудно взглянуть кому-то в глаза. Тебе хочется сказать человеку что-то хорошее, но с уст слетает банальное «всё будет хорошо». В такие неловкие моменты хочется провалиться сквозь землю, но ты продолжаешь твёрдо стоять на земле и улыбаться. Ведь просто случайность не может сломать тебе жизнь. Ваши дороги вновь разойдутся, а ты так и будешь хранить в памяти тот робкий взгляд. К счастью или сожалению, назад пути уже нет.

- Леа, я не понимаю тебя! В мире столько профессий, а ты решила стать фотографом! Это же безумие какое-то! – недовольно проворчал в трубку Билл.

- Во-первых, я иду учиться на режиссера, а в свободное время буду ходить на курсы фотографов. Во-вторых, это ты подарил мне фотоаппарат, если ты не забыл, дорогой братишка. Так что теперь не жалуйся! – я на мгновение примолкла, выжидая пока группа девушек пройдёт мимо меня, – И вообще, в чём проблема? Разве ты не рад, что я, возможно, когда-нибудь проведу вам фотоссесию или сниму клип?

- Рад, но…

- Ты вообще музыкант, я же молчу!

- Ладно, в конце концов, это твоё дело. В любом случае я рад за тебя!

- Спасибо! Я загляну к вам через часок.

- Удачи, Леа, – в телефоне раздались короткие гудки.

Я невольно улыбнулась, представляя себе лицо Билла. Меня безумно умиляла его забота и поддержка.

- Простите, а вы не подскажите, где здесь кабинет директора? – внезапно спросил молодой человек, выглядывая из-под капюшона белой толстовки.

- Третья дверь налево, – машинально ответила я и отвела взгляд, но тут же обернулась обратно, изумлённо заглядывая в необычные глаза парня, – Киро, это ты?

Он робко поднял взгляд и несколько секунд сверлил меня взглядом, прежде чем снова заговорить.

- Тебя невозможно узнать! – тепло проговорил он, – Ты так изменилась.

- Билл постарался…

- Да, он хороший парень. Только я обидел его, кажется! - Киро медленно стянул капюшон с головы, выпуская из-под него пепельные волосы, которые значительно отросли со дня нашей последней встречи.

- А ты что с собой сделал? Куда подевался прежний Киро? – мило улыбнулась я.

- Ты об этом? – он указал на толстовку и тихо засмеялся, – Мне приходиться порой так одеваться, чтобы окончательно не вылететь из этого колледжа.

- Ты здесь учишься? – я была повергнута в шок. Этого просто не могло быть!

- Да, третий год. А ты решила поступать сюда? – снова улыбнулся парень.

- Уже поступила… Что же... Рада, что мы будем чаще видеться…

- О, нет! Не думаю, Леа. Я почти не посещаю занятий.

- Почему?

- Ты забыла? Я же эгоист, разгильдяй и самовлюблённый болван! – холодная улыбка скользнула на его лице.

- Ты никогда не был таким, – возразила я, но парень лишь безразлично пожал плечами.

- Мне пора идти. Передавай привет Биллу. Рад был встречи с тобой.

- Надеюсь, она не последняя? – кинула я ему в след.

- Надейся! – в глазах блеснул прежний загадочный огонек и парень скрылся за дверью в кабинете директора.

«Так, стоп! Раз он здесь учится, зачем он тогда спрашивал где находиться кабинет?» - я невольно улыбнулась – «Ох, уж этот Киро!»

Date: 2015-07-17; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию