Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новый день





Pov Леа.

Просыпаться в объятиях любимого человека, казалось бы, что может быть ещё прекраснее? Но по каким-то причинам я была скорее несчастна. Конечно же, мне было приятно видеть лицо Тома при пробуждении, но в то же время мне было ужасно больно. Я уже не знала, где я нахожусь. Моя жизнь постепенно превращалась в кошмар и я буквально сходила с ума. Если бы у меня сейчас спросили, как я оказалась здесь, и что было этой ночью, я бы не знала, что ответить. Я просто потерялась и совершенно ничего не помнила.

Я осторожно убрала руку Тома с талии и попыталась встать, но парень резко отрыл глаза и схватил меня за руку, словно боялся, что я сейчас убегу.

- Ты уже проснулась? – тихо спросил он.

- Как видишь, - хриплым голосом отозвалась я и поднялась с постели, на этот раз Том не стал препятствовать мне. Он робко улыбнулся и проследил за мной взглядом. А я в свою очередь решила отыскать свою одежду, потому что перспектива разгуливать по квартире в футболке Тома, меня совсем не радовала.

Пока я натягивала джинсы, парень молча наблюдал за мной, не сводя глаз. Я боялась заговорить с ним первая, хотя и чувствовал себя просто ужасно. Я вела себя, как полная дура, променяла его на Киро, а теперь после ночи проведённой в его постели, я молча одевалась, игнорируя того, кого любила всем сердцем.

- Что ты с собой сделала? – немного раздражённо спросил Том.

- А что не так? – я вопросительно взглянула на молодого человека, который поднялся с постели. К моему удивлёнию, он был одет.

- Всё не так, Леа! Ты выглядишь, как…

- Как кто? – я зло сверкнула глазами, но тут же отвела взгляд. Мне просто до безумия хотелось оказаться в его объятиях. Снова почувствовать тепло его рук и божественный аромат тела. Том устало вздохнул и подошёл ко мне чуть ближе.

- Зачем ты так с собой? – он аккуратно пропустил между пальчиков прядь моих волос, – Ты спряталась за маской!

- А что мне ещё оставалось, Том? Ты и Билл тогда просто сбежали, оставив меня совсем одну, – мне было больно вспоминать те дни и, хотя времени прошло не так уж и много, мне казалось, что прошло как минимум полгода.

- Так было нужно. Я хотел дать всем время, чтобы мы смогли разобраться со своими чувствами и решить, что нам делать дальше, – Том грустно вздохнул и внимательно заглянул мне в глаза, – И, наверное, это было не зря. Ты поняла, что любишь Киро…

- Я не люблю Киро, Том! – беспомощно выдохнула я, – И никогда его не любила. Мне нужен только ты - моя первая и единственная любовь!

Парень расплылся в нежной улыбке и осторожно потянулся к моим губам.

- Ты тоже, моя первая любовь, – едва слышно произнёс он и коснулся поцелуем моих губ. И это был самый яркий и потрясающий момент за последнее время. Все дни, минуты и секунды, проведённый без него, вмиг исчезли, и теперь я чувствовала его присутствие рядом и понимала, какой была глупой, когда решила променять его на Киро лишь из-за того, что мне не хватало страсти. И самое печально в моей глупости было то, что я даже не разу не поговорила с Томом о наших отношениях, теперь я была уверенна, что он ответил бы мне на все мои вопросы.

- Том, можно спросить? – я слегка отстранилась от его губ и виновато улыбнулась.

- Конечно…

- Что было этой ночью, и как я здесь вообще оказалась?

- Ты совсем ничего не помнишь? – замаялся мой самый любимый на свете человек, – Мы нашли тебя вчера вечером на набережной, когда возвращались с прогулки на яхте. Ты была в таком ужасном состоянии, что мне пришлось нести тебя в машину на руках. Поначалу я даже подумал, что ты была пьяна. А когда мы оказались здесь, мы ещё говорили с тобой… Вернее, ты пыталась говорить, и я решил отложить разговор на утро.

- Надеюсь, я тебе ничего не наговорила?

- Ты сказала, что вы расстались с Киро из-за того, что ты всё ещё любишь меня, – тихо ответил Том.

- И это всё? Неужели, Том? На тебя это совсем не похоже!

- Я уже давно изменился, – уверенно заявил парень, – Чувства приносят более сладкое наслаждение, чем мимолётное удовольствие.

- Знаешь, если бы не Билл, меня бы здесь сейчас не было!

- Скажем ему спасибо вместе! Он этого заслужил! – и снова тот блеск в глазах при одном лишь упоминании о Билле.

- Непременно! – я снова потянулась за поцелуем, всё крепче и крепче прижимаясь к Тому. Я была счастлива находиться здесь, рядом с ним.

Date: 2015-07-17; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию