Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слежка ради интереса






Pov Леа.

Если бы меня сейчас увидел Билл, то мне пришлось бы спасться бегством. Я уже представляла себе его недовольную мордашку и командный тон. В голове отчётливо звучал голос братишки, но мне сейчас это было не так уж и важно. Любопытство взяло вверх.

Я затерялась в толпе и, не сводя взгляда с Киро, следовала за ним по пятам. Когда парень скрылся за дверями кафе, моё сердце бешено забилось в груди. Раньше мы часто приходили сюда вдвоем, но теперь это место вызывало у меня грусть и неприятное ощущение в груди. Я всё ещё не могла простить себе то, что причинила ему боль.

Я незаметно заскочила в кафе и села за столик в самом дальнем углу зала, откуда прекрасно было видно моего бывшего парня, который разговаривал с кем-то по телефону. Его взгляд медленно скользнул в мою сторону, но я вовремя успела закрыться журналом, который купила по пути сюда.

«Боже, что я творю?» - мысленно спросила я, обвиняя себя почти во всех смертных грехах, – «Нет, я не достойна Тома! Этот парень заслуживает гораздо большего. И уж точно не девушки, которая вообще не понятно какого чёрта следит за своим бывшим»

Я не сразу обратила внимание на симпатичную шатенку невысокого роста, которая остановилась возле Киро. Девушка была на столько простой и непримечательной, что я и вообразить не могла, что они могли быть знакомы. Однако, когда она оказалась в его тёплых объятиях и их губы соединились в долгом, страстном поцелуе, все сомнения отпали. Она была его девушкой.

Обычно в такие моменты, как принято, мы задаём себе вопрос: «и что он в ней нашёл?». Так вот, я не была исключением. Мне было не понятно, как такой необычный парень, как Киро, мог встречаться с обычной девушкой. Нет, девушка была прекрасна, привлекательна, улыбчива и больше чем уверенна, умная и общительная... Но она была обычной! Зная Киро и его предпочтения, трудно было найти хоть один весомый аргумент, который объяснял мне, почему они вместе. Однако, это было не моё дело и мне оставалось только радоваться за него. Ведь именно этого я и хотела – чтобы он нашёл себе девушку и был счастлив. А по его улыбки не трудно было догадаться, что он таким и был.

Мне оставалось только незаметно скрыться из виду и устроить по возвращению домой какой-нибудь сюрприз для своего любимого. Я осторожно поднялась с места и направилась к выходу, но в этот момент произошло самое страшное. Официант не заметил того, что я проходила мимо, и поднос с соком полетел прямо на мою новенькую белую блузку. Несколько секунд я пристально смотрел в глаза испуганному молодому человеку, который делал попытки как-то исправить положение. Я мило улыбнулась, бросив робкий взгляд в сторону Киро, который вместе со своей девушкой наблюдал за всем происходящим.

- Прошу, извините! Я не заметил вас! – распинался передо мной официант, – Простите.

- Всё в порядке, – тихо ответила я, – Не переживайте. Всё равно мне не нравилась эта блузка.

- Как я могу вам помочь? – голос парня дрогнул. Я мельком взглянула на свой сотовый, который так же был залит соком, на его последнюю попытку «ожить» и растерянно развела руками.

- Откуда я могу позвонить?

- Пошлите со мной. Я вам помогу, – парень быстро последовал вперёд, мимо столика, за которым сидел Киро.

«Вот и наказание тебе, Леа!» - подумала я, проходя мимо.

- Леа, я… – Киро преградил мне путь, – Я могу тебе чем-то помочь?

- Нет, спасибо! Я позвоню Биллу и он привезёт мне во что переодеться! – быстро ответила я, избегая пристального взгляда манящих глаз.

- Это Вико! – тихо проговорил он, – Моя д... девушка.

- Рада знакомству, – лучезарно улыбаясь, сказала я, – Я Леа. Старый друг Киро.

Девушка робко улыбнулась и потупила взгляд.

- Она знает о нас, – шепнул парень и его взгляд снова стал таким же холодным, как и раньше.

- До встречи, – чуть громче сказала я и пошла к официанту, который терпеливо меня дожидался.

А может, это всё было и к лучшему? Тем не менее, мне было ужасно стыдно звонить Биллу.

Date: 2015-07-17; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию