Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Киро и Билл





Pov Билл.

Я был шокирован появление Киро на пороге нашей квартиры. К счастью, дома я был совершенно один, а Том и Леа должны были вернуться из супермаркета только через несколько часов. Парень, не дожидаясь приглашения, шагнул в прихожую.

- Где Леа? – холодно спросил он, сверкая своими необычными глазами, которые сейчас выглядели светлее обычного. Он сильно изменился со дня нашей последней встречи. И, если раньше он отдаленно напоминал какого-то аниме героя, то теперь в нём совершенно не осталось ничего от человека. Я даже на секунду подумал, что передо мной был просто большой плакат с необычным парнем. Но этот «плакат» резко дёрнулся в мою сторону и я почувствовал, как холодные пальцы жались на моей руке чуть выше локтя.

- ГДЕ ЛЕА? – зло выкрикнул он, сверля меня взглядом.

Я медленно расцепил его пальцы и едва заметно улыбнулся уголками губ.

- Ты забыл, что я тебе говорил? – тихо спросил я, – Я, кажется, просил тебя больше никогда не приближаться к моей семье, а особенно к Лее!

Киро недовольно поморщился, видимо вспомнив нашу первую и последнюю встречу.

- Мне нужно поговорить с ней, - неожиданно спокойно, но всё так же холодно проговорил парень, – Скажи, где она и я уйду.

- Она с Томом!

Киро быстро отвёл взгляд в сторону и что-то шепнул себе под нос.

- Тебе лучше уйти и забыть о ней!

- Думаешь, это так просто? – спросил он с разочарованием.

- Я думал, что ты не глупый парень, Киро! Леа любит Тома не первый год и было понятно, что она когда-нибудь к нему вернётся!

- На долго ли? После первой же измены твоего братца она сбежит от него!

- Ты ничего не знаешь о Томе!

- Я знаю достаточно, Билл! Этот парень только хочет показаться святым, а на самом деле он самый настоящий урод!

- Замолчи! – сквозь зубы прошипел я, – Я не позволю оскорблять Тома!

- Да? – Киро хищно улыбнулся и подошёл чуть ближе, – Тогда скажи, какого это, когда твой родной брат затаскивает в постель девушку, которую ты любишь?

Я невольно шагнул назад и, когда моя спина коснулась холодно стены, я понял, что бежать мне было некуда. В голове один за другим всплывали вопросы. Я не мог понять, откуда Киро узнал об этой истории, но парень и не собирался скрывать от меня правды. Ему нужна была Леа и он сделал бы всё, чтобы добиться с ней встречи.

- Тебе же нравилась Мэл. Красивая и необычная девушка, которая при первой же встречи пленила тебя. Вы встретились на вечеринки высшего общества, которую устраивал мой отец. Не знаю, как вас туда занесло, но ты остался доволен тем вечером. Она мило беседовала с тобой, скрывая свои истинные чувства. К сожалению, ты не знал, что моя сестра самая настоящая стерва, которая умела вводит людей в заблуждение. Сущий ангел с прогнившей душой. Она продала собственную мать ради красивой жизни со всей этой мишурой! А что она сделала с тобой? Через неделю ваших встреч, милых бесед и красивых слов, легла в постель к твоему брату!

- Это уже не важно! – возразил я.

- Неужели, ты простил ему это? – искренне удивился Киро.

- Том не знал, что она мне нравилась. Он до сих пор не знает об этом.

- Конечно же! Как я мог забыть о ваших чёртовых тёплых чувствах! А я вот не могу простить сестру, за её предательство!

Мне было холодно от его слов. Холодно от его присутствия. Если бы у меня была хоть малейшая возможность, то я бы непременно сбежал отсюда.

Что жизнь за штука, а? Как так могло получиться, что единственный раз в жизни, когда мне действительно понравилась девушка, она оказалась самой настоящей стервой, да ещё и легла в постель к моему брату? А спустя годы я встречаю её брата, который влюбляется в мою сводную сестру. Нет, этого просто не может быть!

- Билл, скажи честно, ты сильно страдал тогда? – внезапно нежно спросил Киро.

- Нет! – искренне ответил я, – Я же знал её от силы неделю или чуть больше. Она просто была симпатична мне. Не более.

- Вот и я так бы хотел. Знаешь, я ведь никогда и никого не любил. Я слишком эгоистичен, наверное. А вот Леа... Она была мне хорошим другом и я хотел бы, чтобы она им и осталась раз уж не выходит у нас с любовью! - Парень мило улыбнулся и протянул мне руку, – Прости, что ворвался вот так и нагрубил тебе. Я ведь всегда был хорошего мнения о вас. Думаю, если бы не всё это мы стали бы хорошими друзьями.

- Мы можем всё забыть…

- Нет, – Киро отрицательно замотал головой, – Мы не те люди, что так просто забывают старые обиды.

- Ты прав, – я слегка улыбнулся, понимая, что мы действительно были похожи с ним, – Я попробую поговорить с Леей. Думаю, она всё поймёт.

- Спасибо, Билл! – Киро быстро прошёл к двери и ещё раз улыбнулся, – Прощай.

- До встречи!

После того как я остался один, у меня появилось время, чтобы немного побыть наедине с собой. У меня был план, но я не знал, был ли он правильным.

Date: 2015-07-17; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию