Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здравствуй! Прощай!





Pov Билл.

Дружный смех раздался со всех сторон и я понял, как же сильно я скучал по своим друзьям. В последнее время мы редко встречались все вместе, потому что каждый был занят своим делом и пытался насладиться общением в кругу семьи, пока мы снова не уехали на край света от всей этой идиллии.

Сегодня на удивление выдался тёплый вечер и мы решили отложить поход в ресторан и отправиться на прогулку на яхте нашего общего знакомого по ночному городу. Так мы были уверенны, что нас никто не сможет побеспокоить, и мы сможем спокойно провести этот вечер, наслаждаясь тишиной и покоем этой удивительной звёздной ночи.

- Том, а как дела у твоей сестры? Ты всё ещё донимаешь её? – внезапно спросил Андреас, который так же, как и ребята не был в курсе всего происходившего в нашей жизни. Том заметно напрягся от такого вопроса, но нашёл в себе силы, что слегка улыбнуться.

- Нет, я давно оставил её в покое, – тихо отозвался мой близнец.

- Вот и отлично! Она хорошая девушка, не понимаю, почему вы её по началу так невзлюбили, – весело проговорил Андреас, но тут же решил перевести тему, заметив поникшего Тома, но, к сожалению, друг затронул ещё более болезненную тему – нашу размолвку с семьёй.

- Андреас, не думаю, что это хорошая тема для разговора, – тихо проговорил я. когда он вдоволь наговорился и прочитал нам лекцию. как глупо мы себя ведём и что семья и родители - святое.

- Но почему? Мы ведь ваши друзья и хотим помочь вам!

- Мы сами разберёмся, – мягко ответил я и перевёл взгляд на Тома, который совершенно безразлично озирался по сторонам, – Давайте лучше поговорим о вас. Чем вы занимались всё это время?

Друзья на перебой стали рассказывать, что происходило в их жизни в последнее время, а мы просто внимательно слушали их, стараясь ни о чём не думать.


***
Pov Леа.

Киро с совершенно отсутствующим взглядом сидел на водительском сиденье своей машины и смотрел куда-то на прохожих людей. Меня беспокоило его состояние, а ещё больше пугало молчание, которое продолжалось уже минут десять. Парень, который улыбался всего пару часов назад, сейчас больше походил на застывшую статую. Холодную, но безумно прекрасную.

- Ты так и будешь молчать? – тихо спросила я. Киро медленно обернулся и впился в меня взглядом.

- А что мне говорить? Я знаю, зачем ты пришла, и у меня нет никакого желания слушать тебя сейчас… - холодно отозвался он.

- Тем не менее, нам нужно поговорить.

- О чём, Леа? Ты собираешься сказать, что бросаешь меня через полтора месяца наших отношений из-за своего брата, а я, по-твоему, должен спокойно это воспринимать?

- Во-первых, он мне не брат и даже не далекий родственник. А во-вторых, я всё это время была честна с тобой. Я не обманывала тебя и ты, правда, мне очень дорог, но это не любовь! – как можно мягче произнесла я.

- А что это тогда? – зло выкрикнул парень, хватая меня за руку, – Ты всё это время, находясь в моих объятиях, мечтала о нём!

- Это не так, Киро!

- Это так! Я устал от твоих восхищённых реплик о том, какие они прекрасные - твои братья Каулитц!

- Прошу не злись…

- Не злиться? – он с силой дёрнул меня на себя, – Да я ненавижу тебя сейчас! Предательница! Убирайся к чёрту! Возвращайся к Тому и больше никогда не попадайся у меня на пути!

Тёплые слёзы быстро покатились по моим щекам и я виновато опустила взгляд, чтобы не видеть его прекрасных глаз.

- Только не говори, что ты полюбил меня…

На секунду настала тишина, парень медленно отпустил мои руки и схватился за руль.

- Выйди из машины, пожалуйста, – его голос предательски дрогнул, а я затаила дыхание, боясь даже шелохнуться. Это не могло быть правдой. Нет! Киро не способен любить кого-то, кроме своего отражения. Или способен?

- Нет, Киро, ты же говорил, что…

- Я человек, обычный человек и так же имею чувства. Тебя это удивляет?

- Прости, я…

- Убирайся из моей жизни!

- Киро.

- Леа, уйди! – внезапно для нас обоих крикнул парень и тут же шёпотом добавил: – Пожалуйста, оставь меня одного.

Я послушно вышла из машины и быстро пошла по тротуару, боясь даже обернуться. Машина резко тронулась и я почувствовала странный холод в груди. Такой же, как тогда, когда я потеряла маму… Я ненавидела себя, но всё больше и больше понимала, что всё ещё безумно сильно любила Тома…

Date: 2015-07-17; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию