Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов и принятие решения о выплате премии





5.2.6.1. Для подведения итогов работы структурных подразделений Общества создается Комиссия по подведению итогов работы структурных подразделений Общества. Состав Комиссии утверждается приказом генерального директора Общества. Основной задачей Комиссии является объективная оценка результатов деятельности каждого из структурных подразделений. Рекомендуется формировать комиссию из всех заместителей генерального директора. При необходимости включаются руководители основных производственных подразделений.

5.2.6.2. Для подведения итогов работы и определения размера премии по структурным подразделениям Общества в Отдел организации труда и заработной[УС32] платы в 10-дневный срок с даты окончания отчетного месяца ответственными подразделениями предоставляются следующие данные, отражающие степень выполнения показателей премирования:

1.

2.

3.

4.

5.

5.1.

5.2.

5.2.1.

5.2.2.

5.2.3.

5.2.4.

5.2.5.

5.2.6.

5.2.6.1.

5.2.6.2.

5.2.6.2.1. Справка о выполнении производственного показателя. Ответственный за предоставление: Начальник производственного отдела;

5.2.6.2.2. Справка о выполнении экономического показателя. Ответственный за предоставление: Начальник планово-экономического отдела;

5.2.6.2.3. Справка о состоянии охраны труда, промышленной безопасности и производственного контроля в структурных подразделениях Общества. Ответственный за предоставление: Заместитель генерального директора по охране труда и промышленной безопасности;

5.2.6.2.4. … [s33]

5.2.6.3. Отдел организации труда и заработной платы на основании представленных данных в 3-дневный срок после предоставления всех данных, предусмотренных в п. 5.2.6.2. подготавливает и направляет консолидированную информацию о выполнении показателей премирования в Комиссию по подведению итогов работы структурных подразделений Общества.

5.2.6.4. Комиссия по подведению итогов работы структурных подразделений Общества в 3-дневный срок с даты предоставления Отделом организации труда и заработной платы консолидированной информации о выполнении показателей премирования проводит заседание, в рамках которого:

1.

2.

3.

4.

5.

5.1.

5.2.

5.2.1.

5.2.2.

5.2.3.

5.2.4.

5.2.5.

5.2.6.

5.2.6.1.

5.2.6.2.

5.2.6.3.

5.2.6.4.

5.2.6.4.1. Рассматривает представленные Отделом организации труда и заработной платы документы.

5.2.6.4.2. Заслушивает доклад каждого структурного подразделения об итогах работы за отчетный месяц с изложением фактов, повлиявших на выполнение того или иного показателя.

5.2.6.4.3. Принимает решение о величине оценки фактического выполнения показателей премирования за отчетный месяц по каждому структурному подразделению (в процентах) и о повышении размера корректирующего коэффициента для определения размера премии конкретных работников. Решение принимается простым большинством голосов членов Комиссии. При наличии спорной ситуации, окончательное решение принимается генеральным директором Общества.

5.2.6.5. По итогам заседания Комиссии в течение 1 рабочего дня оформляется протокол, в котором фиксируются решения о величине оценки фактического выполнения показателей премирования за отчетный месяц по каждому структурному подразделению (в процентах) и о повышении размера корректирующего коэффициента для определения размера премии конкретных работников.

5.2.6.6. В течение не более 2-ух рабочих дней после оформления протокола заседания Комиссии Отдел организации труда и заработной платы доводит до генерального директора Общества информацию о величине СФДП по итогам отчетного месяца и накопительным итогом сначала года с учетом неизрасходованных частей фонда в предыдущих периодах. Генеральный директор в срок не более 2-ух рабочих дней с момента поступления информации от Отдела организации труда и заработной платы утверждает списки работников, подготовленные руководителями верхнего звена по направлению деятельности, с указанием конкретных сумм увеличения премии и описанием оснований для увеличения премии в соответствии с Приложением 8. Руководители верхнего звена по направлениям деятельности в срок не более 1-го рабочего дня с даты утверждения списков генеральным директором направляют в Отдел организации труда и заработной платы утвержденные генеральным директором списки работников.

5.2.6.7. На основании утвержденного протокола Комиссии и списков работников на дополнительное увеличение суммы премии Отдел организации труда и заработной платы в 5-дневный срок с даты утверждения протокола оформляет приказ по Обществу о выплате премии за отчетный месяц.

Date: 2016-07-05; view: 1357; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию