Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Показатели премирования





Наименование показателя Вес показателя Влияние на премию Шкала оценки
Производственный показатель: наличие чистой прибыли/объем реализации по Обществу нарастающим итогом с начала года по отчетный месяц включительно 20% Все подразделения 1 - Выполнение производственного показателя на 100%; 0,9 - Выполнение производственного показателя на 99 - 99,99%; 0,8 - Выполнение производственного показателя на 98 - 98,99%; 0,7 - Выполнение производственного показателя на 97 - 97,99%; 0,6 - Выполнение производственного показателя на 96 - 96,99%; 0,5 - Выполнение производственного показателя на 95 - 95,99%; 0 - Выполнение производственного показателя менее чем на 95%.
Экономический показатель: непревышение фактических/ожидаемых расходных статей утвержденного бизнес-плана Общества по сравнению с плановыми (плановый показатель рассчитывается с учетом корректировок к бизнес-плану) нарастающим итогом с начала года по отчетный месяц включительно 15% Все подразделения 1 – если показатель выполнен. 0 – если показатель не выполнен.
Показатель охраны труда, промышленной и пожарной безопасности 15% Конкретное подразделение 1 - Устранение в установленные сроки замечаний, выявленных при производственном контроле (находящихся в области ответственности структурного подразделения), либо их отсутствие. Отсутствие аварий, пожаров, смертельных, групповых, тяжёлых несчастных случаев в подразделении за отчетный месяц; 0.5 - Неустранение в установленные сроки замечаний, выявленных при производственном контроле (находящихся в области ответственности структурного подразделения). Отсутствие аварий, пожаров, смертельных, групповых, тяжёлых несчастных случаев в подразделении за отчетный месяц; 0 - Наличие аварий и/или пожаров и/или смертельных и/или групповых и/или тяжёлых несчастных случаев (за исключением случаев по вине третьих лиц) в подразделении за отчетный месяц.
Индивидуальные показатели подразделений (не более трех) Суммарно 50% Конкретное подразделение По каждому показателю: 1 – если показатель выполнен. 0 – если показатель не выполнен.

5.2.3.2. Индивидуальные показатели премирования подразделений утверждаются приказом по Обществу[s26].

5.2.3.3. Показатели премирования разрабатываются и устанавливаются на отчетный год и доводятся до подразделений в срок до 30 декабря года, предшествующего отчетному, в помесячной разбивке с учетом утвержденных Обществу параметров бизнес-плана.

5.2.3.4. В случае производственной необходимости, перечень показателей может быть скорректирован в течение года по решению Комиссии по подведению итогов работы структурных подразделений Общества и по согласованию с ОАО «НК «Роснефть».

 

Date: 2016-07-05; view: 901; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию