Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Результаты обследования





3.1 Блок в осях «5-13/В-И»

Данный блок является одним из старых построений завода. Блок представляет собой двухэтажное кирпичное сооружение с чердачной системой покрытия и металлической кровлей. Конструктивная схема блока – комбинированная (с неполным каркасом), с капитальными кирпичными стенами и внутренним несущим остовом из железобетонных колонн. Обследованию подлежал участок блока в осях «5-9/В-И», см. рис. 3.1.1.

Непосредственно в объеме данного блока размещены существующие помещения бара, а также служебные и прочие помещения неустановленного назначения. На втором этаже расположены помещения заводоуправления.

В осях «5-7/В-Л» расположен подвал. Отметка пола подвала -3.31…-3.46м. Спуск в подвал организован со стороны дворовой части, через лестничный приямок в осях «4-5/Г-И», расположенный непосредственно под переходной галереей. Подвальные помещения на момент проведения обследования не эксплуатировались.

Рис. 3.1.1 Размещение блока в застройке здания.

Обследуемый участок заштрихован. Схема 1 этажа.

Основными несущими элементами блока являются:

- бутобетонные фундаменты и стены подвала;

- кирпичные стены;

- железобетонные колонны внутреннего остова;

- стальное балочное перекрытие над подвалом;

- железобетонное монолитно-ребристое перекрытие над 1 этажом;

- чердачное покрытие, состоящее из деревянных конструкций чердачного перекрытия и стропильной крыши (не обследуется).

Конструктивные элементы блока будут исследованы в соответствующих разделах настоящего заключения.

 

Date: 2016-08-30; view: 474; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию