Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7. Дьявольское сердце





- Так, друзья, вы знаете кто я, знаете кто она, и знаете на что мы способны. И либо вы уходите и больше не возвращаетесь... - Спокойным голосом сказал Люцифер, затем вокруг него появился черный смог, из которого он вышел в своем дьявольском обличии, огромные черные крылья в огне, как и глаза, такие же черные, вокруг которых, горит огонь. На самом же Люцифере, появились серебряные доспехи, покрытые золотыми узорами, поверх доспехов, на плечах появилась черная накидка. А сбоку на поясе, у Дьявола появился меч, безумно острый, который по режет абсолютно все что угодно, и кого угодно. И когда Люцифер достал свой меч, тот загорелся адским пламенем, и Дьявол, облаченный в новые доспехи, и с новым оружием в руках, закончил свое предложение, которое начал. – Либо умрете мучительной смертью. Сперва...- Люцифер подошел к одному из них – одному из вас, я отрублю ногу. – И Люцифер сделал сказанное, быстро махнув мечом, по ноге одного из недругов, и тот закричал, остальные, стояли и смотрели на все это, в их глазах виднелся страх, но они его всеми силами старались не показывать. – Затем, другому из вас, я отрежу руку, если тот не скажет, кто его сюда прислал. И не нужно отмазываться, по своей воле, вы бы не пошли против Дьявола. – Люцифер подошел к другому, человеку, по крайней мере, так казалось на первый взгляд и провел мечом по его руке.

Перед нами были вовсе не люди, их выдавала сдержанность, они не шелохнулись, когда увидели мое обращение, они не сдвинулись с места, когда я лишил конечности их друга. Перед нами были демоны – отступники. Они не принадлежат никому, ни мне, не Отцу, ни Темным. Обычно они не встревают в драки, сохраняют нейтралитет, по этому я их не трогаю, но тут... Тут что – то другое.

- Ну раз не хотите говорить... - И Люцифер отрубил руку демону, затем он подошел к последнему, и шепнул ему на ухо, но так, чтобы и остальные слышали. – А если не заговоришь сейчас, то я отрублю тебе голову, и скормлю ее остальным.

- Хорошо, стой, хватит. – сдался один из демонов – отступников. – Нас заставил Симбион, он хотел, чтобы мы задержали вас, пока он что – то попытается украсть у тебя.

- Да что он может украсть у ме... - Люцифер неожиданно замолчал, затем взлетел вверх, направившись к дому. Каммила не мешкала, и полетела следом.

Я понял, что Симбион хотел украсть у меня. По крайней мере, единственное, что ему нужно от меня. Как вы знаете, у нашего мира есть реликты, в руках у людей они будут лишь обычными безделушками, но в руках кого – то из нашего мира, реликт может превратиться в оружие. У Отца – это Священный Грааль, а у меня – это Дьявольское Сердце. Не в буквальном смысле. Это реликт, благодаря которому я являюсь Предводителем демонов. Если его получит Симбион, бразды правления демонами перейдут к нему.

- Люцифер, что случилось, зачем мы прилетели сюда? – Спросила Каммила, когда они приземлились в доме Люцифера. Но Дьявол не ответил, он начал обыскивать каждый уголок своего дома, каждую тумбочку, каждый шкаф, каждый ящик, каждый сантиметр своего дома. А когда он ничего не нашел, он присел, облокотившись спиной о стену, и сказал. – Сердце, Дьявольское сердце пропало. Помнишь?! Я рассказывал тебе о нем, реликт, предназначенный для правления демонами.

- Помню. – Каммила спокойно вздохнула и присела рядом с Люцифером. – А помнишь ли ты, что ты отдал тайно его мне. Я помню каждое слово, что ты тогда сказал,

«Каммила, милая моя, дарю тебе свое я сердце, без которого не Дьявол я. Все что у меня есть, все то, что я могу назвать своим по праву... Дарю тебе. И я желаю, чтобы с умом его использовала ты, когда меня не станет. А этот день, обязательно настанет, ведь заключили мы союз наш тайный, в любви мы поклялись друг другу. Но Отец узнает, мне кроме смерти нечего боятся, я ведь в изгнании, и то... За себя я не боюсь, мне важна лишь ты, твоя судьба. Дарю тебе свое я сердце, оно защитит тебя, и никто тебя тронуть не посмеет, любимая моя.»

мы были так молоды, и от этого глупы. – Сказала все Каммила с дрожью в голосе. Люцифер слушал ее, не перебивая, и заметил слезы на ее глазах.

- Значит оно сейчас у тебя?! Прости Каммила, но я должен забрать его. Если Симбион узнает об этом, он может напасть, и перерезать всех, кто встанет у него на пути к Дьявольскому Сердцу. – ангел молча кивнула и тихо сказала – Приходи вечером, я верну его тебе. – А затем ушла.

- Ну выходи уже, Дэфалион, хватит подслушивать. – выкрикнул Люцифер, все так же сидя около стены. Ангел вышел из-за угла на балконе, встал напротив Дьявола и произнес – Ты и в правду ее любил. Знаешь, я всегда думал, что это лишь очередная твоя игра. Я всегда думал, что ты позабавишься с ней, и бросишь. Тем самым, причинив ей адскую боль. – Люцифер слегка усмехнулся и ответил ангелу, глядя в глаза. – Поэтому ты выдал нас моему Отцу, ты ведь знал, что он сможет с ней сделать, за союз с Дьяволом. А если бы он не предложил мне сделку, что если бы он решил наказать меня, казнив ее?! – Люцифер плавно перешел на крик, встал напротив ангела и сжал кулаки. – Ты мелкая тварь, Дэфалион, ты лишь жалкая пародия на ангела. – И после сказанного, Люцифер не выдержал от наплыва воспоминаний, он вновь почувствовал ту боль, что испытал во время невольного разрыва с Каммилой, он ударил ангела, и тот не ожидав удара, рухнул на пол, но Люцифер не остановился. Когда ангел попытался встать, Дьявол пнул ногой его по лицу, и Дэфалион снова рухнул. Люцифер подошел к нему, и нанес ему еще несколько ударов, сильных на столько, на сколько ему позволяла боль. Затем он встал, подошел к окну и громко закричал. Дэфалион уже не стал вставать, но он тихо прошептал – Прости меня, Люцифер, если бы я мог, я бы изменил прошлое, не стал бы делать того, что причинило вам обоим, так много боли. Я ведь... Тоже ее люблю... – И лишь после этого, ангел медленно встал, расправил крылья и улетел в небеса.


 

Date: 2016-08-30; view: 195; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию