Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 8. Все потеряно





Я еще долго сидел, прежде, чем пойти к Каммиле. Мне так не хотелось лететь туда. Снова глядеть в самодовольные лица ангелов. Они всем своим видом пытаются сказать, что их жизнь лучше моей, да и что они сами по себе лучше меня. Так было всегда, еще до того, как я стал Дьяволом. Но сейчас я спокоен, Дьявольское Сердце в безопасности, и что оно не у Симбиона. Иначе, мы бы быстро проиграли войну. Ну что ж, довольно сидеть. Все ровно здесь нет ничего и никого интересного.

Но когда я прилетел к ним, я ужаснулся от увиденного. В Элесторе, доме всех ангелов, куда мог прийти каждый, зная, что ему не откажут в помощи, Элестор, место, где рады любому. Попав туда, ты забываешь все невзгоды, люди называют это Раем. И в этом Раю, была бойня. Я долго осматривался, пытался найти, хоть кого – то, кто выжил. Но вокруг лишь, мертвые тела. Кто это сделал, не щадил никого. Я мигом помчался к Каммиле, в ее комнате было все разворочано. Но ее самой там не было. Только я собрался выйти из ее комнаты, как услышал, что кто – то покашлял. Я пошел на звук, мне пришлось разгребать завалы, под которыми я обнаружил Неотрона.

- Люцифер, ты пришел? – Прошептал ангел, с большим усилием. Он поднял глаза, и продолжил – Люцифер, она звала тебя, кричала, я звал тебя, где ты был Люцифер, ты был так нужен нам... - У Неотрона наворачивались слезы, ему было больно, и физически, и морально, тот кто мог спасти их, не пришел на помощь.

- Я... Я не знал, Неотрон, клянусь я... Прости меня, мой друг. – Дьявол склонил голову, жалея о том, что не смог помочь, он не знал, что с Каммилой, может она мертва, а может где – то под завалами.

- Я пытался ее защитить, Люцифер, сражался из-за всех сил. Но они похитили ее, они хотели, что – то найти, а когда они поняли, что здесь нет, того что нужно им, они начали нас убивать. Я знаю, ты бы помог нам, правда?! Но теперь, не жалей мертвых, спаси ее, не бросай ее больше, Люцифер. – Договорив последнее слово, ангел перестал дышать, Люцифер пытался сделать искусственный массаж, но потом понял, что на ангелов это не действует, он склонил голову над ними, а затем придал Элестор огню, дабы показать всем кто увидит, что Элестор пал, и все кто погибли там, погибли как герои.

- Пора вернуться в Ад, время собирать армию. – Сказал Люцифер, со всей яростью, которая чувствовал сейчас.

И я отправился в Ад. Моя армия хорошо подготовлена, в конце концов, они только и умеют, что сражаться. Но их еще нужно научить сражаться бок о бок с ангелами. Я отправил небольшой отряд по адресу, который мне дал Нейтон. Нужно было убедиться, что он верный, и если это так, то нужно было узнать, где держат Каммилу. А сам пошел к демонам, они еще не знали, что их ждет. Я пригласил всю оставшуюся армию ангелов к себе. По крайней мере, Ад – оставался самым безопасным местом для них. Разумеется, демоны были недовольны, и я должен был их вразумить. Я обратился в свое «истинное» обличие Дьявола, надел доспехи и вышел к ним.

- Демоны, ангелы. У нас нет причин, доверять друг другу, мы всегда недолюбливали друг друга. Но настали ужасные времена, которые несут опасность для всех нас. Темные. Они уничтожили Элестор – дом ангелов. И всех, кто там находился. Без жалости, без сожаления, они не пощадили никого. И я уверен, что если мы не дадим отпор, то они сделают тоже самое и с нашим домом. Мы должны объединить усилия, мы должны научиться сражаться вместе, бок о бок. Нам объявили войну, нас пытаются запугать, и если мы не дадим им бой, то все, ради чего мы живем, будет уничтожено, все, кого мы любим, будут уничтожены. Но если мы объединимся, если мы начнем доверять друг другу, то тогда, у нас появиться шанс на победу. И так, что вы скажете? Демоны? Вы пойдете за мной в бой. – и громогласный, воинственный крик армии демонов пронеся по всему Аду. – Ангелы? А вы пойдете в бой за мной, вместе с демонами? – прозвучал не менее устрашающий крик ангелов. – Тогда, с завтрашнего утра, ангелы и демоны начнут учиться сражаться вместе. Но предупреждаю, я не буду щадить того, кто посеет раздор между вами, не важно из-за кого начнутся распри, из-за демонов, или из-за ангелов, всех постигнет наказание. Ибо мы должны научиться, не только сражаться вместе, но и доверять друг другу. Мы должны положить конец нашим спорам, и заключить мир. Раз и навсегда! – И последняя фраза «раз и навсегда!» была выкрикнута и ангелами, и демонами. А это означало, что начало положено. Возможно, это был судьбоносный момент, когда демоны и ангелы перестанут враждовать.

На следующее утро, мне принесли вести. Адрес оказался верным. В этом доме живут Симбион, и его доверенные лица. Именно в этом доме держат Каммилу. Больше вестей не было. Значит, я возьму с собой двадцать ангелов, и двадцать демонов. Ночью мы выдвинемся в путь. Убьем всех, кто там будет находиться, спасем Каммилу. А затем, начнем масштабную подготовку к войне. Будем искать союзников, любых, всех кто согласится нам помочь. И начнем усиленно тренироваться. Элестор потерян для нас, армия ангелов значительно сократилась. Шансы на победу сократились. И если я не смогу спасти Каммилу, то лично для меня, будет все потеряно.


 

Глава 9. Спасение

Ночью мы выступили. Дабы не быть замеченными, и не рисковать успехом, мы пошли окольными путями, через катакомбы. Его дом находился на окраине, и как сказали демоны – разведчики, домом он кажется, только лишь снаружи. Попав во внутрь, на их территорию, они увидели целый тренировочный центр для Темных. Поэтому дом Симбиона, был одиноким на окраине города. В радиусе нескольких километров не было ни души, ни людей, ни демонов, ни ангелов, максимум, что там могло быть, это падальщики.

Мы шли несколько часов, и должен признать даже для меня это слишком. Я не привык так долго ходить, но я не подавал виду. Один из разведчиков предложил отдохнуть и я согласился. Разводить костер мы не стали, пришлось мерзнуть. Но и спать никто не стал. Мы отдыхали пару часов, потом снова двинулись в путь. По дороге мы встретили пару шпионов Симбиона, но ангелы их быстро лишили головы. Честно говоря, я не ожидал от ангелов такой ярости, и если они так же будут сражаться с ними во время битвы, то возможно мы и победим. Моим демонам тоже понравились ангелы, точнее как они сражаются. Для них, наверное, тоже было удивительно, какими хладнокровными к врагам они могут быть.

На горизонте уже виднелся дом Темных. Не примечательный, обветшалый домик. Но разведчик нас остановил, взял с земли маленький камушек, и бросил на пару метров вперед, все, что было перед глазами, начало искажаться. Это была иллюзия. Если бы через нее прошел кто – нибудь живой, то Темные сразу бы об этом узнали, и вряд ли этот кто – нибудь остался бы в живых. К счастью, наши доспехи в последний момент были обработаны веществом, которое усиливает прочность наших доспехов, но так же, один из компонентов этого вещества, не позволял подобной иллюзии потревожиться, пройдя мы в доспехам через нее. Мы надели доспехи, и медленно прошли через иллюзию.

Демоны – разведчики были правы. Домиком он казался лишь снаружи. Но, только шагнув на их территорию, мы увидели тренировочный комплекс Темных. Казалось, что Темным нет конца, их было так много, что появились большие сомнения в нашей победе. Ангелы предложили вывести из строя всю их технику и оружие, и получив мое согласие, они отправились выполнять. Это была разумная мысль, они выведут из строя всю их технику и оружие, и в случаи тревоги, у нас будет шанс сбежать, ну или по крайней мере, мы останемся в живых.

Мы с разведчиками отправились в помещение, где держат Каммилу. Охраны там было больше, чем где - либо еще на их территории. Стало сразу понятно, что нас ждали, а конкретнее ждали меня. Но на тот момент, в голове у меня было лишь две мысли, первая, освободить Каммилу. А вторая, уничтожить их всех, как можно больнее.

Каммила была связана, с какой - то тряпкой во рту. Пыталась что – то сказать, но было ничего не понятно, пока я не снял ей тряпку со рта.

- Люцифер, это ловушка. Симбион заманил тебя сюда. Беги Люцифер, спасайся сам.

- Нет Камми, больше я тебя не отпущу. – Сказал Люцифер, развязывая ангела. – Люцифер, я все ровно не смогу лететь.

- Зато я смогу. – Люцифер взял Каммилу на руки, и обратился к войнам. – Или вы сможете сбежать не оставив за собой след, либо умрите. Вы знаете кто я, и вы знаете, что она для меня значит. Вы достойные войны, и я знаю, что вы поступите достойно. – Воины Дьявола отдали честь. И проверив, нет ли за ними хвоста, по летели в след за Люцифером. Ангелы сделали свое дело. Но побег не получился идеальным. Начался обстрел. Погибли два демона и один ангел. Люцифер пролетел достаточно далеко, и теперь они могли спокойно приземлится, осмотреть раны, отдохнуть, и лететь дальше.

- Ты бросил их, как ты мог спасти меня, но бросить их, Люцифер? – с презрительным взглядом спросила Каммила.

- Я мог бросить их, потому что нужно было спасать тебя. Я бросил их, потому что не хотел больше терять тебя. Я бросил их, потому что они знали, что если я не спасу тебя, то мы, проиграем войну, еще до ее начала. – склонив голову, ответил Люцифер.

- Не строй из себя героя Люцифер. Все мы знаем, что ты монстр. Только монстр или чудовище, мог позволить умереть нескольким жизням, из-за своих эгоистичных помыслов. – прочитала нотацию ангел.

- Не тебе читать мне морали, Каммила. Хоть ты и ангел, но ты тоже не идеальна. После моего ухода от тебя, Дьявольское сердце перешло в твои владения. А если бы Симбион убил тебя, то он захватил бы Сердце, забрал бы моих демонов и уничтожил бы нас. Что такое несколько ангелов и демонов, против миллиардов ангелов, демонов и людей, Каммила? Да, я эгоистичен. Но я согласился сражаться за вас, и я не собираюсь проигрывать войну, только потому, что ты не хотела, чтобы тебя спасли. – выговорился Люцифер, и отошел в сторону, где заметил пару людей. – Посмотри на них, они все еще живы, благодаря смертям наших воинов.

- Люцифер, я... - Каммила не успела договорить, как ее прервал незнакомый голос.

- Кто вы? – спросила маленькая девочка.

- Ты... Ты нас видишь? – Обратился к ней Люцифер.

- Ну конечно я вас вижу. Подождите, у вас есть крылья? – затем она посмотрела на Люцифера – а у тебя горят глаза, и крылья, и одежда... Ты Дьявол? – испугавшись, спросила девочка.

- Да, я Дьявол. Но не бойся. Я обижаю лишь плохих людей, но ты же хорошая девочка, ты ведь никому не скажешь о том, что видела нас? Потому что если скажешь, то это будет плохой поступок, а что Дьявол делает с людьми, которые делают плохие поступки? – присев на одно колено, заговорил Люцифер с девочкой.

- Отправляет их в Ад. Я никому не расскажу. Правда, правда. – клялась девочка.

- Умница, а теперь, беги к родителям. – ответил Люцифер. Девочка убежала, и тогда он обратился к Каммиле – Если нас видела она, значит, всех остальных, люди возможно увидели тоже. Начнется Хаос.


 

Date: 2016-08-30; view: 183; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию