Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. Возвращаясь в прошлое





Ангелы, демоны, их вражда, так было не всегда. Когда Отец сотворил людей, с самого начала все было не плохо. Но как только люди начали создавать кланы, биться за территории, тогда то все и началось. Они постепенно начали разрушать все то, что с таким трудом создавали. Всем это не понравилось, но сказать Отцу, не по боялся только я. С тех самых пор, мы и разделились. Со временем, демоны начали принимать облик, по которому их сейчас узнают. Да и я тоже.

Но Каммила, она по - любила меня, и не важно кем я был, Светоносным, или Сатаниэлем, она любила меня, просто за то, что я любил ее. За что ее любил я?! На этот вопрос нет ответа. Она ангельски красива, умна, весела, с ней я чувствовал себя уютно. Мы будто жили в отдельном ото всех мире.

***

- Дьявол среди нас, Тьма приближается. – кричали лжепастыри во все горло.

- Здравствуй друг мой, позволь задать вопрос? – с ухмылкой на лице произнес Люцифер.

- Дьявол среди нас, по кайся пока не поздно сын мой. – все так же кричал человек.

- Видел ли ты когда нибудь Дьявола? Знаешь ли ты какова его роль в этом мире? – улыбаясь, продолжал говорить Дьявол.

- Он здесь потому – что хочет поработить нас, он Зло, если бы увидел, то тут же бы прикончил, прям на этом месте, не раздумывая. – С уверенностью и с гордостью ответил лжепастырь.

- Да прям таки прикончил, ну что ж, - Люцифер показал человеку свое истинное лицо, и Дьявольским голосом сказал, - действуй!

- Развлекаешься? – Спросила Каммила, появившись из не откуда.

- Видела его лицо?! Люди, только языком трепать и умеют, а как доходит до дела, так убегают, и за что Отец так их любит и защищает? – смеясь во весь голос, ответил Люцифер.

- Наверное, потому – что они учатся, делают открытия, удивляя даже нас, или потому – что они тоже способны любить, любить так же как ты Люцифер. – Взяв за руку Дьявола, не колеблясь ни минуты, ответила она.

Каммила, что ты делаешь? Ты же знаешь, что нам нельзя быть вместе. Ты же знаешь, что я не могу. Но и сопротивляться я тоже не в силах.

- Ты чего такая довольная? Не уж то Отец одобрил твой выбор, и не станет больше мешать строить личную жизнь? – с интересом спросил Люцифер.

- На счет одобрения не знаю, но мешать он не будет точно. Он дал слово. Видел бы ты лицо Дэфалиона в тот момент. – С усмешкой ответила Каммила.

- Представляю, наверное, он сейчас дико завидует, и жутко зол. – Смеясь, сказал Дьявол.

Несколько часов мы болтали, смеялись и веселились, я уж и забыл о войне, которая нам грозит, и не хотел вспоминать о ней. Но угадайте, кто решил к нам присоединиться.

- Веселитесь? – прозвучал неприятный голос.

- Тебе какое дело Дэфалион? – не долго думая, ответила Каммила.

- Отец будет в гневе, если узнает, что вы опять развлекаетесь, а точнее развлекаетесь вдвоем. – С улыбкой на лице произнес ангел, надеясь испортить веселье.

- Ну что ж, Дэфалион, как бы тебе по мягче сказать?! – начал с улыбкой говорить Люцифер, перейдя в свой истинный вид, и показав свою мощь Дьявола, продолжил голосом Повелителя Ада. – Жалкий кусок дерьма, который я терпеть не могу с самого рождения, еще раз встрянешь туда, где тебе не рады, и Отец будет в гневе, из – за того что я убил одного из его ангелов. – Закончил Люцифер, сменив свой образ на людской. Дэфалион по бледнел, но отвечать не стал, а просто улетел прочь.

Чертов Дэфалион, все испортил. Мы с Каммилой по были вместе еще немного, и разошлись кто куда. Я сильно устал за этот день, по - этому я сразу отправился спать.

- Люцифер? Ты ведь всегда будешь со мной? То есть, я знаю, ты Дьявол и все такое, но, если Отец узнает, он убьет нас обоих. – Прозвучал приятный и сладкий ангельский голос.

- К чему эти вопросы Кама? Ты ведь знаешь ответ?! – Ответил Люцифер.

- Не называй меня так, называй мое полное имя – Каммила. Просто я боюсь, что ты оставишь меня. – С грустью в голосе, проговорила она.

- Каммила, слушай меня внимательно. Обещаю тебе, нас не разделят дни и километры. Там где ты, там и есть мой дом, и ты это знаешь. Да, выбора нет, но мы так живем, да многого нет, но мы вдвоем, и мне плевать на весь мир, и на всех кто его населяет, мы вместе, и это главное. – С искренностью в голосе сказал Люцифер.

- Я люблю тебя, мой Дьявол! – ответила ему Ангел.

Все так прекрасно, мы с Каммилой вместе, и даже я с ней становился добрее. Но это был лишь сон, о чем я узнал позже.

- Люцифер! Люцифер! Чертов Дьявол, вставай, их предводитель, он оставил сообщение, Отец просил срочно его передать тебе! – прокричал испуганный ангел.

Неотрон, ангел – посыльный, но всю жизнь рвется в армию Отца, хороший парень, добрый, верный, отзывчивый, и ему плевать кто перед ним, ангел или демон, если нужна помощь, то он поможет. А мне он и жизнь спасал не раз.

- Чей предводитель, какое сообщение? – еле проснувшись, спросил Люцифер.

- Предводитель Темных, он прислал сообщение, в котором говорится о тебе. – все так же запыхавшись говорил Неотрон.

- Неотрон, успокойся. Как он прислал сообщение? У вас тоже есть Facebook? – улыбнувшись, спросил Дьявол.

- Пойми, это не шутки, прочти! – протянув пергамент Люциферу, сказал ангел.

То, что было в письме, удивило даже меня. Читая его, я будто снова вернулся в прошлое, вспоминая самый ужасный день в моей адской жизни, а так же я ужаснулся, в том, что было сказано в письме.

«Приветствую, того, кто сейчас читает это письмо. Это сообщение предназначается Люциферу, властителю Тьмы и Ада, повелителю Зла и Хаоса, возглавляющему армии Демонов и прочих нечестивых тварей. Но учитывая, с кем он сейчас заключил союз, то и вам тоже. Меня зовут Симбион, я предводитель Темных, как вы нас называете. Наша история всем известна, но отдельный ее момент, из всех вас, известен только лишь Люциферу. Он называет этот момент – самый худший день его адской жизни. Но я так не считаю, ибо в тот день, он полюбил. Именно в тот день, я стал тем, кем я являюсь сейчас. Именно в тот день, он «создал» нас.

А теперь, я обращаюсь к тебе, Люцифер. Ты помнишь, как ты убил Диану? Ты помнишь, как ты уничтожил наш мир? Ты помнишь, как ты уничтожил Атлантиду? Знаю, что помнишь. А так же я знаю, что у тебя есть к этому оправдания, которыми ты тешишь себя всю свою жизнь. Сначала, я думал, что уничтожая миллионы невинных жизней твоими руками, будет достойной местью для тебя. Но увидев, что тебя это нисколько не волнует, я решил поменять план действий. Я решил уничтожить Твой мир. В качестве уплаты за мой. Но перед этим, я должен увидеться с тобой, я хочу посмотреть в твои глаза. Хочу, чтобы ты увидел меня, и вспомнил, все что сотворил.

Встретимся там, где ты поклялся мне, в том, что ты спасешь Диану. Приходи без своей охраны и новых друзей.

P.S. На случай, если ты уже решил проигнорировать. Каммила у меня в плену. И если ты не придешь, она испытает все муки, которые известны этому свету».

- Люцифер, что мы будем делать? – спокойно, но все с тем же страхом, спросил Неотрон.

- Мы ничего. А я должен спасти ее, пока не потерял, снова. – с гневом в голосе ответил Дьявол.

- Люцифер, возьми меня с собой, Отец не разрешает вступить мне в армию, но если я покажу ему, чего я стою, может он передумает?! – словно речь на выборах, изложил ангел.

- Неотрон, это не шутки, не игры, не показательные бои. Это Темные, они не берут в плен, не щадят, а убивают, вырывая внутренности заживо. Если ты погибнешь, Отец меня убьет, а я не смогу себе простить, после всего, что ты сделал для меня. – ответил Люцифер.

- Так выплати мне этот долг, Люцифер. Позволь мне пойти с тобой, в конце концов, даже если не позволишь, я ведь все ровно пойду. – решил схитрить ангел.

- Хорошо, ты пойдешь, но будешь подчиняться мне, не произнесешь ни звука, не сделаешь ничего, пока я не прикажу. Таковы мои условия. Либо, я запру тебя в одной из клеток в Аду, в мое отсутствие. – сдавшись, согласился Люцифер.

- Я согласен, я не подведу тебя Люцифер. – приободрившись сказал Неотрон.

Это будет долгая ночь, и тяжелая. Теперь мне придется спасать Каммилу, и защищать его.


 

Date: 2016-08-30; view: 175; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию