Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хвалебная песнь на языках





Согласно 1 Коринфянам 14:15 мы имеем возможность петь хвалеб­ную песнь, духовные псалмы на языках. В близости Божией дар говорения на языках во всякое время может быть употреблен для славословия в пении: «... буду петь духом...» Это пение в духе на иных языках является таким чудным, что кажется, будто ты соеди­нен с сонмом поклоняющихся на небесах.

Со времени моего крещения Духом Святым я говорил на новых языках. Потом я впервые услышал пение на языках. Мое сердце бы­ло захвачено этим хвалебным песнопением. В сердце я воззвал: «О Боже, дай и мне этот дар, чтобы я мог воспевать Тебе!»

В это мгновение внутренний голос сказал мне: «Почему же ты не поешь?» Я подумал: «А как же? Ведь у меня нет этого дара». Дух Божий преподал мне детский урок, пояснив: «Кто может говорить по-английски, тот может и петь по-английски. Если ты можешь говорить на языках, то доверься Духу и попробуй петь на языках». Так как я по природе не имел способности петь, то я сказал: «Господи, под Твою ответственность!» – и начал подпевать. К моему удивлению мое пение влилось в гармонию хвалебного песнопения. В это время я почувствовал себя в духе поднятым от земли и поклоняющимся перед престолом Бога, как будто бы я принимал участие в небесном богослужении.

Поклонение на языках – как в говорении, так и в песнопении – часто помогало мне после долгой езды на автомобиле, бодрым и сконцентрированным подниматься на кафедру. Несмотря на утоми­тельный путь, я все-таки приходил из присутствия Божия. Если мне иногда приходиться ехать большое расстояние – даже тысячу кило­метров – то я говорю себе: «Здесь в автомобиле ты будешь петь на языках». И тогда я за рулем пою на иных языках. Через языки на меня сходит нечто от иной действительности. Присутствие Божие дает силу и помазание для служения за кафедрой. И тогда как бы вся спешка, напряжение и весь туман, во время пения остаются по­зади. Вновь освобождается взгляд к Богу. Его слава и Его возмож­ности изменяют утомительный день езды. «Он дает утомленному си­лу, и изнемогшему дарует крепость» (Ис. 40:29).

Date: 2016-08-30; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию