Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полномочная молитва на языках





Удивительно, что в Марка 16:17-18 говорение на языках упомина­ется между действиями полномочия: «Именем Моим будут изгонять бесов, будут говорить новыми языками; будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы». Это конечно не случайно. Как я сам пережил, именно в молитвенной борьбе говорение на языках, является неимо­верной помощью. При молитве на языках больные исцелялись, хрис­тиане получали духовное крещение или новую силу, и даже много­летняя одержимость была удалена.

Конечно, недуховно и ложно относить к одержимости каждое физическое, телесное или душевное заболевание, но я также отка­зываюсь, возможность одержимости, относить к области сказок. Здесь я верю Евангелию. Не Иисус ошибался, всерьез принимая одержимость, но ошибаемся мы и позволяем закрыть себе глаза. Вкратце опишу два случая, в которых я пережил полномочие повеления на языках и молитвы на языках.

Из области Рейна ко мне привезли молодого человека, который явно был одержим. Хотя сам он был неверующий, но был помолвлен с верующей девушкой. Когда эта девушка однажды хотела идти на богослужение, он начал бушевать. Она попыталась успокоить его. Они вышли из дома. На улице он бушевал дальше, пока вдруг оста­новился и сказал: «Ты что не видишь, тут из земли выходит огонь!» Она ответила: «Где? Я ничего не вижу. Ты бредишь!» «Нет, тут вы­ходит огонь!» В этот момент у него начался как бы приступ, он ме­тался, бушевал и бесновался, и его уже невозможно было успоко­ить. Через некоторое время приступ затих. Когда однажды в разго­воре было упомянуто имя «Иисус», приступ повторился. В своей нужде они привезли этого молодого человека ко мне на автомоби­ле. Девушка знала, что Бог и в таких случаях может даровать осво­бождение.

Когда я сидел напротив этого юноши, он был довольно спокоен. В беседе я сказал: «Слушайте, Иисус может вам помочь». Тут слу­чилось следующее: его лицо начало искажаться, и судорожно дер­гаться, сильная дрожь прошла по всему телу, руки свело судорогой и он заревел как животное. Невеста схватила его и утащила в со­седнюю комнату. Там он свалился на кровать и опять начал ме­таться и бушевать.

Мне стало ясно, что здесь, несомненно, дело касается одержи­мости. Но все молитвы и повеления были безрезультатными. Чем больше я молился, тем сильнее он бушевал. Чем больше я славил победу Иисуса, тем хуже становилось с ним. В это время пришло по­буждение от Духа Божия: «Повели же на иных языках! Не знаешь ли ты, что это является действием полномочия!» Когда же я стал на языках повелевать этим силам во имя Иисуса, он совсем необычным образом стал бить вокруг себя и вскричал. Бог показал мне виде­ние. Я видел, что из затылка этого человека выходило нечто как дым. Из дыма образовался контурный образ, который потом исчез. Молодой человек тут же успокоился и был свободен. И до се­годняшнего дня он остается свободным.

Второй случай. Подобное я пережил с одной женщиной немного позже. Она тоже была одержима. Мы молились с ней, но это не по­могало. Было так, как будто темные силы издевались над нами. Мы говорили: «Иисус победитель» – а они отвечали: «Нет, мы победи­тели!» Из этой женщины говорили ужасные голоса: от самого глубо­кого мужского баса до невозможного, почти по звериному звучаще­го дисканта.

Внезапно мне вновь пришла мысль: «Почему же ты не повелишь на языках?» Со мной был еще один старший брат из общины. Я ска­зал ему: «Давай будем повелевать на языках». Едва мы, только по­велели именем Иисуса на языках, и тут, как будто кто-то повернул выключатель. Из женщины послышался крик: «Перестаньте, пере­станьте, это мы не можем переносить». После этого мы тем более продолжали повелевать на языках. Женщину подбросило, потом она опять упала и лежала на полу.

Я заметил, что ее десны начали кровоточить. Моей первой мыслью было: «Она как-то ушиблась или прикусила десну». Но это было не так, так как из всех десен выходили маленькие струйки крови. Почему это было, я не могу объяснить. Вдобавок к этому поя­вилась сильная вонь. После этого женщина была свободна. Это бы­ло 15 лет назад.

Возможно, часть нападок против говорения на языках объясня­ется на этом фоне. Не заинтересован ли диавол в том, чтобы опоро­чить этот дар? Так как при полномочных молитвах дар иных языков имеет неоценимую ценность.

Date: 2016-08-30; view: 178; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.015 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию