Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На научную студенческую конференцию





Написание доклада на научную студенческую конференцию или реферата на ежегодный конкурс научных студенческих работобычно используется для более глубокой проработки студентами учебного и научного материала по читаемой дисциплине и адаптации его к современной экономике и её актуальным проблемам. Темы научных разработок могут быть студентом или предложены преподавателем. Выбранная студентом тема научной работы должна отличаться научной актуальностью и значимостью, отражать наиболее существенные проблемы изучаемой дисциплины, служить предпосылкой написания курсовой работы по макроэкономике.

- Основными этапами работы являются:

- - определение темы, поиск и изучение литературы по теме исследования (не менее 7 работ);

- - разработка структуры (плана) реферата;

- - формирование проблемы по теме исследования, определение ее актуальности;

- - анализ и обобщение информации, ее систематизация;

- - составление списка литературы, выделение наиболее значимых источников;

- - представление рукописи и публичное изложение на очередном семинаре.

- Структура научной студенческой работы должна включать в себя:

- - титульный лист;

- - содержание (оглавление);

- - введение (обоснование актуальности и исследованности данной темы);

- - основная часть (подходы к описанию проблемы в исследованиях различных авторов, изложение собственной позиции автора)

- - заключение (общие выводы, полученные из проведенного исследования);

- - список использованной литературы;

- - приложение (таблицы, рисунки диаграмм и логических схем).

- В соответствии с предъявляемыми требованиями к оформлению научных работ, работа оформляется в виде очерка объемом 18 страниц машинописного текста через 1 интервал, 14 шрифтом.

Date: 2016-07-05; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию