Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Там только два типа Лжи в этой Вселенной





Видите ли, Грег есть только два типа лжи в этой вселенной. Можно сказать, что вещь существует, когда она не выходит.Или вы можете сказать, что вещь не существует, когда она действительно существует.

Или другой способ поставить его, вы можете сказать, что вещь верно, когда оно ложно, или вы можете сказать, что это ложь, когда это правда.

Теперь, когда он дает неправильный противиться, он говорит, что он думает, что это правда, но это ложь. Видеть, что? Он дает вам самое лучшее в мире. Он говорит: «Да, я считаю, что это выступает против. Это правильная оппозиция. "Но это ложное противопоставление. Это ложь, потому что он получил его из банка, вы видите? Так что это ложь.

Он говорит, что что - то верно, которое оказывается ложным, даже если он считает, он считает, что ложь, но это все-таки ложь, потому что он получил его из банка.

Построение пакеты целей

 

S о я должен был сесть и логически сказать себе: "Хорошо, хорошо, что будет выступать против цели?" И начал строить пакеты цели, и я обнаружил, что каждый пакет цели преследует четыре цели; есть цель, есть цели отрицательный, его цель оппозиции, а отрицательная оппозиция цель. И вот четыре гола в пакете. Есть в пакете только четыре, и есть только четыре в каждой упаковке, никогда не меньше, чем четыре, не больше, чем четыре. Там не может быть, вселенная так сказать.

Цель Оппозиция Цель
Отрицательный Гол Отрицательная Цель оппозиции

Цели Пакет

 

Давайте возьмем цель "знать". Теперь вы можете попробовать этот тест на почти любого. Скажем, вы пришли к человеку, вчастности, кто - то в хорошей форме случае, не пытайтесь его на людей в довольно плохом состоянии случае, потому что вы не ожидали бы их, чтобы дать вам правильный ответ.

Я помню, как один парень пришел через Сидней, он только что вернулся из обзорного курса или где - то от моря Org и он был настолько ясно, что вы могли бы почти видеть мост через гавань через него, и я должен говорить с ним, и я спросил его. Я думал, что я буду просто проверить его, посмотреть, как он на эту тему целей.

Я уже начал свое исследование, и я спросил его, я сказал: "Что бы оппозиция цели к цели", чтобы знать "? Что бы против цели "знать"? "

И он посмотрел на меня, он сказал: "Почему цель не знать.", И я сразу понял, что он ничего не знал о цели. Вы знаете, он просто не получил его. Цель "не знать" не возражает против цели "знать". Цель "не знать" является недостаток цели "знать".Это не оппозиция.

Date: 2016-11-17; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию