Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Интенсивность Шкала целей





Вы видите, что это так, как это работает. Вы начинаете с масштабом на предмет цели. Теперь прямо на верхней части шкалы у вас есть очень интенсивные цели "знать", и цель становится менее интенсивным, менее интенсивным, менее интенсивным, пока не достигнет нулевой точки, где нет никакого интенсивность цели "знать", так что есть никакой цели там вообще, так как она теряет свою интенсивность сама цель не равна нулю, так что вы получите нулевую точку, где нет никакой цели, то вы идете через нулевую точку и теперь ваша в отрицательную цель не знать. Вы получаете очень крошечную цель «не знаю» и, как вы интенсифицировать этой цели вы получите все больше и больше интенсивность цели "не знать", пока вы достигнете максимальной интенсивности "не знаю".

Таким образом, есть шкала, которая идет от плюс максимальной цели интенсивности "знать", который "должен знать", большой "ДОЛЖЕН ЗНАТЬ," идет вниз к нулевой точке, где нет никакой цели вообще, то она идет минус максимум на другой стороне, как " не должен знать ", максимум" не должен знать ". Видеть, что?

 

ДОЛЖЕН ЗНАТЬ

ДОЛЖЕН ЗНАТЬ

ДОЛЖЕН ЗНАТЬ

Должен знать

Нуль

Не должен знать

Не должен знать

НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ

НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ

 

Но "должен знать" не против "не должен знать." Одним из них является просто недостаток другого. Они не в оппозиции.Это логическая конструкция, вы видите?

Так что я говорю себе: "Что, цель" знать " на самом деле в оппозиции?" Ну цель "знать" противостоит цели ", чтобы не быть известно".

Я имею в виду, если вы пытаетесь "знать" что - то цель, что расстраивает вас больше всего, и именно расстраивает вас цель "не известно." Вы видите, что? После того, как вы думаете об этом, очевидно, что есть прямая противоположность цели.

Вы пытаетесь "знать" и кто - то там пытается "не быть известно." Вы говорите, что "должен знать" и он sayi нг "не должны быть известны". T шляпа точной оппозиции.

Так, с одной стороны забора у нас есть "должны знать" с другой стороны забора у нас есть "не должны быть известны" и негативами "не должно быть известно", конечно, "должны быть известны" и низкий и вот что мы находим. Мы считаем,что "должен знать" и "не должны быть известны" точные противоположные цели, но из - за такого масштаба я уже упоминал, где они идут от плюс до минус цели "не должен знать" это полная противоположность цели "должен быть известным". Возьми?

 

Должен знать Не должно быть Знать
должен знать не должен быть знать
Нуль Нет цели
не должен знать должны быть известны
Не должен знать Должны быть известны

 

Date: 2016-11-17; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию