Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Постулаты, цели, цели и намерения





Кстати, я собираюсь использовать слово постулат взаимозаменяемые со словом цели и взаимозаменяемые со словом цели и взаимозаменяемые со словом намерения. Таким образом, постулировать, цели, цели, намерения являются синонимами, и я объясню это позже в ленте, но просто терпите меня на данный момент.

Я упоминаю это потому, что г - н Николс в своей процедуре Расшахтовочная различает между этими факторами, но мы поговорим об этом позже.

Когда я вернулся в Сент - Хилл и начал получать в одитинга материала на цели одна вещь, которая меня поразило ужасное состояние их E-метровом ответ иглы.

Я имею в виду, я был в присутствии ряда старых таймеров Дианетики и Саентологии. Некоторые из них были на протяжении более длительного времени, чем у меня.

Они были на курсе в течение нескольких месяцев, и они были возиться с этими процедурами целей. Я случайно аудит некоторых из них и некоторые из них должны были проверять меня, и я быстро понял, что эти люди были в основном в довольно хорошей форме случае вызвать некоторые из них я знал, как люди во внешнем мире, а не только, как сокурсники по курсу, но Я был поражен ужасным состоянием их иглы, в ужасном состоянии их ответов иглы.

Почти всегда они имели, с очень немногими исключениями, высокий тонарм и застрявших иглы. Я был одним из немногих исключений. Может быть, 10% курса были исключения, и это не было намного позже, что я понял, почему я был исключением и, вероятно, причины, по которым некоторые другие были исключения.

Но в любом случае это была одна из первых вещей, которые поразили меня об этом исследовании было то, что он делал с этими тон народов оружия. На самом деле нечувствительность старого метра Mark IV был одной из причин, почему Рон развитых метр Mark V в этот период. То, что чувствительность Mark IV было недостаточно, чтобы прочитать эти высокого тона рук и застрявших иглами. Ему был нужен более чувствительный инструмент, чтобы он разработал Марк В.

Кроме того, было совершенно очевидно, что люди на процедурах цели не были получать в любом месте дела мудры.Несмотря на то, что они все надеются, каждый надеялся, что мы на самом деле получить что - то из него общая тенденция втом, что люди были хуже дело мудр, чем они были, когда они начали курс. Несмотря на то, что не было упомянуто, что был общий вид впечатление, что там было.

Как я уже говорил, я знал, что многие из этих людей, прежде чем они придут на курс, и они были в гораздо лучшей форме дела до перехода на курсе, чем они были в то время как на курсе. Так что, очевидно, это бил их трудно, и эти люди имели Wack аудита, вы знаете. И подавляющее большинство из них были очищает и низкий уровень ОТ, и был в течение многих лет, включая меня.

Так что это немного субъективный взгляд на то, что происходит в Сент - Хилле.

Рон началось, как я говорю, находя цели, а затем он попал в эту тему конечных слов, которые пришли позже, около 1963 г. Тогда он попал в эту тему имплантата GPM, который в итоге стал части четкой процедуры.

Он отказался от идеи поиска целей на преклира. Он просто записал их, целые списки них и божился, что все они были частью имплантов и божился, что это то, что вы должны были сделать, и оставили его в этом. На самом деле он вроде отчаялся.

Я думаю, что он тайно знал, что он потерпел неудачу в этой области исследований. Он пропатчен его, как мог, но я знаю, что я покинул Сент - Хилл в не очень хорошей форме корпуса и в течение многих лет после этого я встречался со многими из жертв этого периода аудита в Сент - Хилле.

Каждый так часто в Сиднее некоторые бывший Сент - Hill'er, кто был там делает цели в 1962 году по 1964 год будет своегорода блуждать в Сидней и искать меня, и, вы знаете, мы должны были бы немного сессии, и я бы его на метр и посмотреть, "Боже мой, что вся эта область была одним из основных инграмма по его делу."

Некоторые люди на самом деле страдают. Одна девушка в Сиднее я знаю, я не думаю, что она оправилась. К сожалению,мы не получили процедуры, чтобы исправить ситуацию, и я не имел никакого реального ремонта для него. И никто не был реальный ремонт для него; мы даже не знали, что происходит.

Все мы знали, что если вы не были осторожны, когда вы сброшенные вокруг с целями, которые вы в конечном итоге с высокой тонарма, заедание иглы и преклир получал много ощущений, и он, как правило, имели черное поле.

[см черный корпус поля в Словаре - редактор]

Он потеряет свои картины, его поле будет темнеет, и он чувствовал бы себя, как если бы он получал много ветерок. То,что они привыкли называть "ветры пространства", используемый, чтобы чувствовать себя, как если бы был легкий ветерок дует на его лице все время. Это, конечно, была просто энергия влияет вокруг его лица. Энергетические вклады, так как он был, влияющее на кожу.

Они были в очень плохом состоянии. Люди, которые пошли на ход в хорошей форме случае выжил, но было меньшинство, которое продолжалось этого обзорного курса в 1961 году и 62, которые были в довольно плохом состоянии случай, когда они пошли на курсе, и это действительно поражает их тяжело. Этот материал сделал.

Многие из них, дело мудры были в беспорядке до сих пор. Я не знаю, я ли они вышли из него и по сей день, потому что нет никакого ремонта в саентологии, нет никакого ремонта, что случилось с этими людьми в саентологии.

Date: 2016-11-17; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию