Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знать комплименты быть известным





Правда заключается в том, "знать" точно дополняет ", чтобы быть известным". Они точно дополняют друг друга. Там нет абсолютно никакого противоречия между этими двумя целями. Они точно дополняют друг друга.

Предоставленные сами себе, они будут сокращать дистанцию ​​и разрушаться в друг на друга, если вы не держали их друг от друга. Они дополняющие постулаты, "знать" и "быть известны". Точно так же "не знаю" и "не известно" являются взаимодополняющими постулаты. Опять же сами себе они будут разрушаться в друг на друга, и они компенсируют друг друга. Буквально они компенсируют друг друга.

Если у вас есть кто-то ходить с большим желанием "быть известным", вы знаете, такой человек, он все время происходит вокруг людей, желающих взглянуть на него, и, как только они получает в их лицах.

Ну, если вы сидеть и смотреть на него и знать его и наблюдать за ним и так далее. Все сидят вокруг и восхищается его и смотрит на него и смотрит на него, вы в конечном итоге изнашиваются его постулата ", чтобы быть известным", потому что вы дополняя его точно и в конце концов он будет исчезать. Он просто не сможет удерживать постулата против этого дополнительного постулата. Ты видишь это?

Таким образом, два взаимодополняющих постулаты исчезают друг друга. Оппозиция постулирует остаться там навсегда.Так что есть чистая магия.

Если вы хотите, чтобы затронуть тему всезнание и получить все неправильные и все противников неправильное м ishmash из расстраивает в своем банке. Если у НУ хотите, чтобы очистить всю партию на предмет всезнание. Вы бы обратиться в терапии четыре постулата "знать", "не знаю", чтобы быть известным ", и" не известно ".

Они весь предмет в любом случае, вы видите? Вы будете решать те, и во время работы тех, кто все остальное начнет разваливаться всю запутанную паутину неверных противников будет распутать и вы останетесь ни с чем. Вы просто стер их.

Вы просто стереть банк. Это волшебство, которое происходит там, когда вы работаете с пакетом точных целей. Все неправильные противники приходят друг от друга. Вы остались ни с чем, только четыре постулата и потому, что два complimentaries исчезают друг с другом вы в конечном итоге с горсткой ничего, см. И у вас есть идеальный стиранию банка.

Date: 2016-11-17; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию