Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сент-Хилл Специальный брифинг Ремонт курс





Теперь это был ремонт у меня не было для жертв опыта Сент-Хилл обзорного курса 1961 года до 1964 года я не имел этот ремонт не до 1978. Till 78, 79, прежде чем я имел полный ремонт там, и это только ремонт я не знаю.

Если вы хотите принять всю эту тему из несчастной жизни расстраивает они имели, тот факт, что эти сбои все еще идут вниз по дорожке и весь свой опыт обзорного курса сидит там, как главный инграмме, правильная вещь, чтобы сделать волю быть на одном уровне 5A моей процедуры. Это было бы разобрать его чисто... он сделал это для меня.

Я могу смотреть через мой опыт обзорного курса теперь и Е-метр зевает у меня. Там абсолютно ничего нет. Это абсолютно чистый. Там нет ничего, там вообще. Там нет заряда на что вообще. Он ушел.

У меня метр проверил это, и так далее. Прошло! Нет уже в течение многих лет.

Но это не было в 1975 году, как и все остальные люди, которые уже были на этом я, конечно, имел чертовски много заряда на этот материал. Он сидел на моем случае, как крупный инграмме тоже. И я был в довольно штопать хороший случай формы. Бог знает, что он делает для людей, которые были в худшем случае форме, чем я был.

Откуда приходит вся масса От?

Хорошо, так много для этого Грег, мы теперь нажмите на.

Я уже говорил о том, что мы живем во Вселенной, которая состоит только из жизни и постулатов. Ну где же вся масса взялось? Я имею в виду, это, очевидно, не издевались до массы во Вселенной. Как же так много масс во Вселенной

Это не была создана масса. Это напрямую не создал массу. Это просто не работает таким образом. Это не создал массу.Если она была создана масса было бы отделиться довольно легко, но нет, это не создали массу, массу этой вселенной.

Если вы когда-либо пытались стереть сервант в комнате в настоящее время вы знаете, что я клоню. Этот материал не ломаются очень легко, и это не издевались до массы.

Если бы это была просто издевались до массы вы бы только получить идею это был кто-то макете, он начнет худеть и банда вы могли сидеть сложа руки и начать стирать буфеты очень легко с помощью верхнего технологий уровня саентологии,Любой хороший низкий уровень ОТ, в саентологии, банда из них могли сидеть вместе и могли провести свой воскресенье во второй половине дня ООН-насмешливые буфеты, ун-насмешливый биты стен и полов, вы знаете, если они хотели. Они могли бы сделать это.

Но это не работает таким образом. Вы не можете взять эти вещи друг от друга. Теперь почему он не пришел друг от друга легко?

Ну не издевались до массы, поэтому он не приходит друг от друга. Если это не издевались до масс-то, что, черт возьми, она состоит? Ну, я вам скажу, что она состоит из: постулаты. Но как, черт возьми, мог постулатом выглядеть массой? Ну это так, как вы смотрите на него.

Есть ли другой способ, что масса может отделиться? У нас есть мир, который состоит из жизни и постулатами и это все, что состоит из принципиально.

Ну есть ли другой способ, что масса могла попасть в эту вселенную, за исключением насмехаясь над его? Это действительно проблема, вы столкнулись с. У вас есть вселенную, которая состоит из жизни и постулирует и масса начинает разворачиваться вверх во Вселенной. Ну это либо попадает туда, потому что он создан непосредственно жизнью или он приходит через какой-то другой метод.

Ну, есть еще один способ, с помощью которого он попадает во вселенную. Это неизвестный метод. Это секретный метод, и это где 999.99 части из тысячи массы во Вселенной происходит от. Остальная часть этого является макете кого-то другого, или народы макетами.

Ощущения

Но позвольте мне кратко рассказать немного о предмете ощущений. Теперь мы знаем в саентологии долгое время, ощущения своего рода массы, существует своего рода массы.

Ощущение это не эмоция. Ощущения не эмоции, ИК отличается от эмоций. Эмоции являются маленькие массы тоже, но ощущения несколько отличаются. И это не было понято, где эти ощущения пришли в саентологии. Мы уверены, как ад знал, что они существовали, потому что у всех есть их, но никто, казалось, вполне понять, как они появились и что они были.

Ну, одна из вещей, которые я обнаружил при работе на тему постулатов в оппозиции в том, что ощущение происходит на границе между противостоящими постулатами. Ощущение создается, чтобы быть более точным. Ощущение генерируется на границе противоположных постулатов.

У нас есть точки привязки, что ощущение порождается на границе между противостоящими постулатами. Теперь это важная точка привязки, потому что это суть того, где подавляющее большинство массы во Вселенной происходит от.

Видите ли, есть шкала ощущений, которая идет от очень, очень легкий вниз через очень, очень тяжелые ощущения. По мере того как пространство закрывается и интенсивность постулатов повышает качество изменений ощущения и более воспринимается как масса, а не как сенсация.

Я не хочу, чтобы получить слишком активное участие в этом Грег, потому что он попадает в материал, где я до сих пор исследования, но я могу в этой точке с абсолютной уверенностью сказать, что подавляющее большинство массы в этой вселенной идет о на границе противоположные постулаты и, по существу, ощущение масса. Это масса, которая привела в играх играть где конфликт между противоположными постулатов порождает конденсированный постулаты и масса имеет тенденцию конденсироваться.

[См 01 маразм Пойнт Лекции для подробного описания того, как масса и ощущения генерируются постулатов в оппозиции. Редактор]

Там в различные механизмы конденсации, но по существу, если вы должны были изучить массу вы бы увидели это сморщила постулаты, где они зажаты в, ушедшая в труднодоступных местах вместе, где вы получаете постулатом сморщила трудно против своей оппозиции постулата.

Предположим, что вы имели две цели, у вас был пакет целей, и вы имели два противоположных постулата пакета целей там в оппозиции. Ну на границе между встречными постулирует вы найдете оба постулата там хрустел и это было бы ощущение, что сморщила постулата.

Там, где два зажаты вместе это было бы сенсацией. Потому что ум не может легко, или человек, или жизнь не может легко дублировать или воспринимать, что сморщила постулатом, он видит его как массы. Вот почему вы видите ощущение, как массы, а не воспринимать его как сенсацию.

То есть суть. Но, как я говорю, мое собственное исследование не является полным по этому вопросу. Но я абсолютно уверен, что это механизм. Вот как масса во Вселенной идет о. Это идет о конфликте и через игры играть. Это генерируется масса. Это не создана масса, это генерируется масса и она состоит из постулатов сморщила.

На самом деле вы найдете массу генерируется в любых целей пакетов. Там в четыре постулаты в пакете целей, масса генерируется между любыми двумя противостоящими постулатами в пакете целей. Масса будет на самом деле состоят из сморщила массы всех четырех постулатов в пакете.

Вы всегда найдете все четыре постулата, присутствующие в массе. Я знаю конфигурацию постулата там, но есть определенные аспекты этого, что я не полностью удовлетворен, поэтому я не буду вдаваться в подробности, потому что я не люблю, чтобы уйти половина склонил в этих письмах.

Но то, что я дал вам до сих пор вы можете принять это как так оно и есть. Кажется несколько странным на первый взгляд, чтобы увидеть, как ощущение массы, но я могу заверить вас, что это конфигурация постулатом.

Когда вы смотрите на него вы не видите его в качестве конфигурации постулата вы просто видите его в качестве массы. Это путаница, если вам нравится. Вы говорите: "Ну есть постулат так хрустел и это настолько запутано, что я не могу видеть его как ряд постулатов. Постулаты все сморщила там, запутавшись в массе, так что я вижу это как массы, а не как ряд постулатов, "и это суть.

Но важным элементом данных является то, что масса состоит только из постулатов.

Date: 2016-11-17; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию