Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не спрашивайте ПК к Противостоять своих целей





Там только мое собственное исследование. Много лет спустя я узнал, что случилось с этими людьми и получил ремонт за него. Я знаю, что ремонт; Я не думаю, что это вообще известно за пределами моего исследования, как именно взять эту ситуацию друг от друга.

То, что я веду к тому, что эта точка привязки, когда вы слоняться вокруг с целями и задачами, ты в порядке. вы можете попросить преклира для целей и задач и постулирует до тех пор, пока вы не попросите его, чтобы противостоять им.

Получите, что очень ясно, что вы вполне безопасно, любой аудитор в мире не может работать с целями и целями и намерениями тех пор, пока он не спрашивает: "Что бы оппозиция цель для этой цели?» Теперь, как только вы спросите,что вопрос вы ходите туда, куда ангелы боятся ступить. Существует точка опасности. Существует линия, что Рон пересек и все пошло не так с этого момента.

И я не знаю, почему это пошло не так, никто из нас не знал, почему это пошло не так, и никто из нас не было ремонта,чтобы вернуть его право. Это был просто бесконечный ремонт. даже ремонт были отремонтированы и ремонтные работы,которые ремонтируют ремонта были отремонтированы. Это как раз все развалилось в этой точке. На самом деле я хотел бы пойти так далеко, чтобы сказать, что это было одной из главных причин упадка саентологии.

Рон Хаббард, случай мудрый, взял огромную стучит по этому вопросу. Он ударил Рона очень трудно на самом деле, дело мудрым. Он выглядел совершенно ужасно в 1962 году, когда я был там.

Я знал, что он был под огромным рестимуляции, вы могли видеть его. Он мужественно боролся на свои исследования.Исследование было убить его. И он пытался все, что он знал, чтобы получить эту тему целей прямо.

Он никогда не получить это право, и случай мудрый он никогда не выздоровеет. Он пошел вниз по склону дела мудры. Он ударил Рона так сложно, как ударил кого -то. Дело мудрый он пошел вниз по склону плохо с 1964 года, несмотря на то, чтоон отказался от работы над целями, пошел к другим вещам, до сих пор он не мог поднять этот материал. Он не мог поднять эту рестимуляцию.

И точка привязки здесь является то, что вы можете работать с целями и задачами, это вполне безопасно до тех пор, пока вы не спросите, что ключевой вопрос: "Что бы противостоять этому?"

Вы можете сделать что - нибудь еще с цели или цели. Вы можете издеваться над ними, вы можете иметь другие люди,издеваться над ними, вы можете спросить, что цель будет иметь вещь. Какова цель кошки? Какова цель собаки? Какова цель кирпича? Какова цель дома? Вы знаете?

Какие цели у вас были? Вы можете сделать это с целями, вы можете заставить его писать длинные списки целей, я имею ввиду аудиторы получили огромную свободу на эту тему, но он не должен, получив цель или цель, он не должен спросить: "Что такое оппозиция цель? ", если он не знает точно, что он делает.

Если он не знает точно, что он делает, не знает полной анатомии субъекта целей и задач в уме, он будет быстро ухудшить его преклира, и он не будет знать, что происходит. И он не сможет восстановить его.

Эффект заключается в том, если вы слоняться вокруг с целями и оппозиции к цели и задать этот вопрос: "Кто или что будет выступать против цели?», И вы не знаете, полную анатомию, что происходит, ваша попытка использовать эту функциютехнологии, попытка запустить эти процессы и так далее будет выступать в качестве одного из основных инграмме по делу преклиры, как главный Engram. И это то, что случилось с саентологами на обзорного курса, аудит был Engram.

Если вы когда - нибудь один из этих людей, которые были в Сент - Хилла обзорного курса в период между 1961 и 1964 годами, весь тот период, когда они работали на цели, вы найдете, вся этой области будет сидеть на их дела, как инграммы.Он будет отвечать так же, как инграммы. Как вы пришли к нему игла начнет покачиваться по мере приближения к нему игла войдет в поднимается, то, как вы начинаете говорить о обзорного курса вы увидите подъем иглы, и вы увидите тонарм подъем. Это так же, как если преклир приближается крупный инграмму, крупный engrammic опыт, который он не может противостоять.

Одна из вещей, которые я увидел себя после того, как я покинул обзорный курс. Я должен работать с некоторыми из этих людей, пытаясь восстановить, и каждый из них без исключения, кто бы был в обзорного курса, в ближайшее время, как вы пытались поговорить с ними об этом или любой из них хотел бы поговорить с вами о это, потому что они были настолько расстроены об этом, только они начали говорить о курсе Briefing 1961 по 1964 год и аудита, что они имели, до бы их тонарм и игла будет придерживаться, и это было так же, как если бы вы говорили о крупном инграмме по их делу.

Так что это первая мораль истории там, это довольно мрачное сообщение, это довольно мрачным, Грег, что существует ограничение на предмет работы с целями и задачами. Не задавайте этот вопрос: "Кто или что будет выступать против цель или цель? ", если вы точно не знаете, что вы делаете и что, к сожалению, это означает знакомство с моим исследованиям.

Насколько я знаю, я не знаю как кто получил полный ремонт за это, кроме себя. У меня есть полный ремонт для него.Хорошо до сих пор так хорошо.

Date: 2016-11-17; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию