Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бисексуальные Репродукция





Мужественности и женственности

Пол Английское слово

Пол

Sex Game

Оргазм

Навязчивый секс игры Играть

Гомосексуализм не Психологическое

Гендерные символы

Сексуальная Скромность

Glo сек сары


Введение

 

Оригинальная книга "Разрешение ума, Игры Руководство" была написана из исследований нот Dennis Stephens Грег Пикеринг в 1978 году и опубликована в 1979 году.

Исследование Деннис Стивенс в виду и как решить это продолжалось и после опубликования Анализе ума и к 1992 году он чувствовал, что он имел много нового материала, которую необходимо отметить вниз.

Деннис диктовали кассеты свои исследовательские заметки в течение двухлетнего периода с 1992 по 1994 год эти исследовательские заметки остались неопубликованными, пока я не нашел их в Австралии в 2010 году я напечатал стенограммы, которые я нашел очень трудно читать, так что я редактировал их, чтобы улучшить их читаемость и эта серия книг результаты.

 

01 Безумие точка

02 Философия Анализе ума

03 Расширение на 5 -го уровня

04 Бонд Ломать

05 Стратегия игры

 

По окончании этих книг я обнаружил, что Деннис внес изменения и усовершенствования в области практического применения Анализе ума, так что я взял практический раздел из руководства TROM и добавил в модификациях уровня 5D от Анализе ума и сходств и различий Лекция для создания:

 

06 TROM терапия Руководство.

 

После завершения вышеуказанных книг я перечитал инструкцию TROM и увидел, что это было трудно читать, потому что он имел длинные блоки текста, которые необходимы абзацы, где была введена каждая новая идея. Я положил в абзацами, добавил несколько заметок, как "редактор", и добавил графики, где было бы сделать вещи легче понять.

Результатом всей этой работы были Kindle версии руководства TROM, аналитические записки и Руководства TROM терапии.

Обязательно посетите www.tromhelp.com для получения дополнительной информации о Анализе ума и методов TROM терапии. Кроме того, присоединиться к электронной группе TROM в http://lists.newciv.org/mailman/listinfo/trom.

Я надеюсь, что вы нашли это исследование интересным и полезным, как у меня есть для понимания и разрешения ваш разум.

С уважением

Пит McLaughlin

Май 2014


 

Date: 2016-11-17; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию