Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Я прошу и получаю, чтобы моя радость была полной.

Иоанна 16:24

 

Для последующего изучения: Исаии 51:11-16

Ежедневное чтение: Притчи 23-24; Псалом 11

 

Августа

Я ни на что не взираю

«Ибо кратковременное легкое страдание наше производит в безмерном преизбытке вечную славу, когда мы смотрим не на видимое, но на невидимое: ибо видимое временно, а невидимое вечно». 2 Коринфянам 4:17-18

Если вы хотите лишить гонения последней капли их силы, пусть у вас будет такое же отношение, как у Апостола Павла, записанное во 2 Корин­фянам 4:17-18. Его не беспокоило то давление, которое он испытывал здесь, на земле. И поверьте мне, он испытывал очень сильное давление.

Он бы, наверное, смеялся над нашими рассказами о гонениях, так как они ничтожны.

Мысли Павла не были сосредоточены на природной жизни. Он думал о вечной славе. Он смотрел в будущее, которое проведет в присутствии Иисуса.

Поэтому он не ослабевал. Он не сгибался перед гонениями, скорбями или угрозами. Фактически, в Деяниях 20:24 он сказал: «Но я ни на что не взираю и не дорожу своей жизнью, только бы с радостью совершить поприще мое».

Как только вы примете такое отношение, дьявол не сможет вас контролировать. Он не сможет организовать такие гонения, которые способны остановить вас.

Ваши глаза будут так сосредоточены на совершении своего поприща, что вы не будете обращать внимания на его мусор. Вместо того чтобы ворчать и сердиться по поводу всего плохого, что люди говорят о вас, вы будете ожидать того дня, когда встретитесь с Иисусом лицом к лицу и Он скажет: «Хорошо, добрый и верный раб».

 

Провозглашение Слова

Я смотрю не на видимое, а на невидимое, потому что

видимое временно, а невидимое вечно.

2 Коринфянам 4:18

 

Для последующего изучения: 1 Коринфянам 9:24-27

Ежедневное чтение: Притчи 25-27; Псалмы 12-13

 

Августа

Славное излияние

«Но это есть предреченное пророком Иоилем: «И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши, и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут». Деяния 2:16-17

В первый же день излияния позднего дождя, описанного в Деяниях, три тысячи человек родились свыше. С того времени мы продолжаем видеть проявления этого дождя. Мы видим их во всей книге Деяний.

Если славные вещи, о которых мы читаем в Деяниях, были только началом того, о чем говорил пророк Иоиль, то можете себе представить, что будет дальше?

Подумайте об этом. Это излияние Божьего Духа на Своих слуг будет содержать силу Духа Святого, описанную в Ветхом Завете, плюс силу ранней Церкви Нового Завета. Это ранний и поздний дождь, идущие одновременно!

Вы представляете себе человека, ходящего одновременно в силе Ильи и Елисея, а также Петра и Павла? Скоро мы это увидим!

Если вы исправите свои поступки и начнете двигаться в Духе Святом, это произойдет с вами. И не имеет значения, ходили вы в Библейскую школу или не ходили, друг мой. Если вы осмелитесь поверить Богу, то будете участником этих славных событий.

И когда я говорю «славных», то именно это я имею в виду - «слав­ных»!

 

Date: 2016-07-05; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию