Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Его рука не сократилась





«И сказал Господь Моисею: разве рука Господня коротка?» Числа 11:23

Мы должны верить большему, чем тому, что является приемлемым для нашего интеллекта. Например, мы должны перестать довольство­ваться тем, чтобы верить Богу о деньгах, необходимых для ежемесячной уплаты коммунальных платежей. Мы должны верить Ему о деньгах для выплаты всего кредита за жилье, если таковой имеется, или для покупки квартиры или дома!

«Но, Глория, я просто не знаю, как Бог сможет когда-нибудь дать мне такие деньги».

Ну и что? Моисей также не знал, как Бог принесет столько мяса, чтобы его хватило на целый месяц нескольким миллионам Израильтян. Поэтому, когда Бог сказал, что Он сделает это, Моисей сказал: «Чтобы накормить столько людей, потребуются все наши стада и вся морская рыба!» (22-й стих).

«И сказал Господь Моисею: разве рука Господня коротка?» Затем Он доказал, что способен выполнить сказанное, одождив с неба столько перепелов, что их мясо опротивело Израильтя­нам, как и сказал Господь.

Когда в вашей жизни есть нужда, кажущаяся невосполнимой, подумайте об этом. Вспомни­те вопрос, заданный Богом Моисею: «Разве рука Господня коротка?»

Нет! Она не была коротка тогда и не коротка сейчас. Бог знает, как сделать то, что нужно. Он знает, как принести вам все, в чем вы нуждаетесь. Поэтому обратитесь к Нему, как к своему источнику. Ожидайте принять от Него. Пусть ваш разум будет наполнен мыслями о Боге, о чуде, о благословении и о сверхъестественном приумножении!

Бог знает, как сделать абсолютно все. Вам не нужно беспокоиться об этом. Просто сосредоточьтесь на исполнении своей части, то есть верить, провозглашать Слово Божье и ходить путями Божьими. Перестаньте ограничивать Бога только потому, что вы не понимаете, как Он исполнит обещанное. Если бы нам пришлось полагаться на то, что мы понимаем, у нас были бы большие неприятности. Но в этом нет необходимости! Нам всего лишь нужно понимать, что Бог есть Бог и у Него вся сила. Он способен сделать гораздо больше всего, о чем мы можем просить или помышлять!

Это означает, что Бог может сделать больше, чем вы способны помыслить.

Если вы о чем-то мечтаете, Бог может сделать больше.

Если вы на что-то надеетесь, Бог может сделать больше!

В чем бы вы ни нуждались, Бог способен восполнить вашу нужду! Он силен восполнить ваши нужды, благочестивые желания и гораздо больше. Его рука не сократилась!

 

Date: 2016-07-05; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию