Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Я пребываю в Слове Божьем, поэтому я ученик Иисуса.

Иоанна 8:31

 

Для последующего изучения: Деяния 2:37-47

Ежедневное чтение: Притчи 15-16; Псалом 7

 

Августа

Примите Его жизнь

«Дух животворит; плоть не пользует ни мало; слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь». Иоанна 6:63

Слово Божье и его сила исцелить ваше тело - это больше, чем просто хорошая информация. В Слове содержится жизнь Божья! Так сказал Иисус в Евангелие от Иоанна 6:63.

Каждый раз, когда вы принимаете Слово Божье в свое сердце, верите ему и поступаете по нему, тогда жизнь, о которой говорил Иисус, Жизнь Самого Бога высвобождается в вас. Вы могли уже много раз читать места Писания об исцелении. Возможно, вы уже знаете их лучше, чем собст­венное имя. Но каждый раз, когда вы читаете их или слышите их во время проповеди, они приносят вам свежую дозу Божьей целительной силы. Каждый раз они приносят вам жизнь и передают вашей плоти Божье лекарство.

Дело в том, что Слово Божье подобно семени. В Послании к Евреям 4:12 (Расширенный перевод) говорится, что оно «живо и полно силы - активно, действенно, эффективно и заряжа­ет». Оно на самом деле несет в себе силу, чтобы исполнить себя!

Когда вы посеяли Слово о новом рождении в своем сердце, поверили ему и поступили по нему, это Слово высвободило внутри вас силу родиться свыше. Точно так же, когда вы сеете Слово Божье об исцелении в свое сердце, верите ему и поступаете по нему, это Слово высвобо­дит в вас Божью целительную силу.

Читая Библию, вы видите, что эта духовная сила влияла на физический мир с начала времен. Фактически, именно духовная сила, высвобожденная в виде Слова Божьего, сотворила этот природный мир. Бог сказал, и стало так.

Для вас должно стать откровением, что именно Слово Божье было той силой, которая сотворила все, что вы видите и ощущаете, включая ваше физическое тело. Тогда будет легко верить, что это Слово может и сегодня менять ваше тело. По-другому не может быть!

Так что обратитесь к Слову Божьему. Провозглашайте его приносящую жизнь силу над вашим телом с верой и примите свое исцеление! Примите Его жизнь!

 

Date: 2016-07-05; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию