Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Я связываю духов, ослепляющих умы моих родственников относительно Евангелия Иисуса Христа. Я послушен заповеди Иисуса и прошу Господина жатвы выслать делателей, чтобы собрать урожай, ибо он весьма велик.

2 Коринфянам 4:4; Матфея 9:37-38

 

Для последующего изучения: Матфея 9:37-38, 12:29

Ежедневное чтение: Притчи 19-20; Псалом 9

 

Августа

Не обременяйте себя

«Вот, жених идет». Матфея 25:6

Послушайте, приходит супер-время в Царстве Божьем! Иисус на небесах готовит для нас пир, и он уже почти готов. Поэтому приготовь­тесь. Не будьте так обременены мирскими делами, чтобы не быть в состоянии слышать, что Он говорит вам делать.

Пришло время освятить и посвятить каждую клеточку своего существа, каждое мгновение своей жизни и все, что вы делаете, служению Господу. Вы же не хотите, чтобы что-то обременяло вас в такое восхитительное время. Вы не хотите, чтобы что-то мешало вам ходить в духе и переживать славу Божью, которая вот-вот проявится на земле.

Иисус учил нас о такой готовности в Евангелии от Матфея 25:1-13:

Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые, взявши светиль­ники свои, вышли на встречу жениху; из них пять было мудрых и пять неразум­ных; неразумные, взявши светильники свои, не взяли с собою масла; мудрые же, вместе со светильниками своими, взяли масла в сосудах своих; и как жених замедлил, то задремали все и уснули. Но в полночь раздался крик: «вот, жених идет, выходите на встречу ему». Тогда встали все девы те и поправили светильники свои. Неразумные же сказали мудрым: «дайте нам вашего масла, потому что светиль­ники наши гаснут». А мудрые отвечали: «чтобы не случилось недостатка и у нас и у вас, пойдите лучше к продающим и купите себе». Когда же пошли они покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились. После приходят и прочие девы, и говорят: «Господи! Господи! отвори нам». Он же сказал им в ответ: «истинно говорю вам: не знаю вас». Итак бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий.

Эта притча ясно показывает следующее: когда дело касается готовности и посвящения себя Господу, вы являетесь тем, кто должен это сделать. Вы должны заранее пойти и купить себе масла. Вы должны держать себя в готовности для Бога. Вы должны наблюдать за тем, чтобы в вашей жизни не было ничего, что оттолкнуло бы вас от Его присутствия.

Так что подготовьтесь! Посвятите себя Богу и держите себя наполненными Словом Божьим и Духом Святым, чтобы, когда труба возвестит о пришествии Иисуса, ничто не обременяло вас и вы были готовы отправиться на встречу с Господом!

 

Date: 2016-07-05; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию