Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Верный путь к повышению в должности





«Слуги, во всем слушайтесь ваших земных господ не только, когда они смотрят на вас, как человекоугодники, но в простоте цели [от всего своего сердца], потому что вы почитаете Господа, и в качестве выражения вашего искреннего посвящения Ему». Колоссянам 3:22, Расширенный перевод

Вы можете не осознавать этого, но если вы рожденный свыше верующий, то внутри вас есть качество, на которое имеется огромный спрос в современном мире. Работодатели так ценят это качество, что повышают людей, обладающих им, и платят им дополнительные деньги. Это качество настолько ценно, что может сделать вас успешным в каждой сфере вашей жизни.

Какое же качество может быть таким ценным? Речь идет о верности.

Работодатели отчаянно ищут верных людей. В мире полно работни­ков, которые сделают ровно столько работы, чтобы не устать. Есть много людей, которые могут прийти на работу, а могут и не прийти. Таковы мирские люди!

Но человек, работающий от всего сердца, достойный доверия, на которого можно положиться, и честный - настоящее сокровище для работодателей. Поэтому, когда работодатель находит такого человека, обычно он дает ему повышение.

Каждый верующий должен быть таким человеком. Каждый из нас должен быть верным. Как говорит Кеннет, мы должны сделать своим образом жизни поступать правильно, потому что это правильно. Все остальное - это непослушание Слову Божьему.

Мы должны исполнять записанное в Послании к Колоссянам 3:22-24. Это Божье наставле­ние для работников. Мы видели такое отношение у некоторых из наших сотрудников, и в результате они получали одно повышение за другим. Один человек начал работать у нас, дублируя кассеты, но со временем стал таким верным, что в конце концов занял должность директора всего служения.

Вы подумаете: «В моем случае это не сработает. Мой начальник - нечестный человек. Он не вознаградит кою верность».

Это не проблема. Писание не говорит, что награда придет от вашего работодателя. Написано, что ваша награда придет от Господа!

Видите ли, Бог установил на земле принцип сеяния и жатвы, и этот принцип всегда работает (Галатам 6:7). Если на работе вы сеете верность, вы получите благословение, даже если это означает другую, но лучшую работу.

Поэтому решите работать от всего сердца, независимо от того, какой черной или неблагодарной может казаться эта работа. Выполняйте ее хорошо. Выполняйте ее с

энтузиазмом, улыбаясь и говоря: «Господь, Ты знаешь, что я верю о лучшей работе. Поэтому я сею в эту работу верность в качестве семени для лучшей работы». Гарантирую вам: лучшая работа придет очень скоро.

Date: 2016-07-05; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию