Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Провозглашение Слова





Бог уделил мне меру веры.

Моя вера все больше возрастает, когдая слышу Слово Божье.

Римлянам 12:3,10:17

 

Для последующего изучения: Марка 10:46-52

Ежедневное чтение: Притчи 10-12; Псалмы 4-5

 

Августа

Единственное

«Освяти их - очисть, посвяти, отдели их для Себя, сделай их святыми - истиной Твоей. Слово Твое есть истина». Иоанна 17:17, Расширенный перевод

Сейчас, когда изливается столько славы и силы Божьей, вы, наверное, думаете, что каждый верующий просто безмерно счастлив. Вы думаете, что все исцелены, освобождены и целый день воздают Богу хвалу. Вы думаете, что все мы свободны от всякого ярма дьявола.

Но, честно говоря, многие верующие сегодня больше расстроены, чем когда-нибудь раньше в своей жизни. Чудотворная Божья сила изливает­ся вокруг них, как дождь, но куда бы они ни шли, они не могут намок­нуть! Эти верующие ездят с одного собрания на другое, надеясь, что Бог исцелит их от болезни или освободит их от вредной привычки или греха, который уловил их в свои сети.

Когда они приходят на служение, они восклицают и прославляют Бога. Они бегают, прыгают и хорошо проводят время. Они падают на пол под действием силы Божьей.

Но как бы чудесно это ни было, когда они возвращаются домой, им опять больно. Поэтому они печально говорят: «Наверное, сегодня я так ничего и не получил».

Если это касается вас, будьте очень внимательны. Если вы думаете: «Я ничего не понимаю. В прошлом кто угодно мог помолиться за меня и я исцелялся. А теперь даже самый помазанный служитель молится за меня и ничего не происходит», то хочу, чтобы вы знали кое-что: Бог не пренебрегает вами. Он не игнорирует вашу нужду. Он говорит вам, что пришло время подрасти.

Не плачьте. Это хорошая новость! Бог дает вам понять, что вы уже достаточно зрелые в Нем и больше не нуждаетесь в детском питании. Вам больше не нужны люди, которые будут кормить вас исцелением и освобождением. Вам не нужно бегать от одного собрания к другому в надежде получить свое чудо. Вы уже достаточно взрослые, чтобы взять свою Библию и верой получить все необходимое.

Вы не одни. Есть много других верующих, достигших такого же уровня духовного роста. Если они хотят ходить в свободе от греха, болезней, недугов, нищеты и остального дьявольского мусора, им придется получить это из Слова Божьего.

Иисус говорит им, как Он сказал мне: «И познаете истину, и истина сделает вас свободными» (Иоанна 8:32). Кстати, это единственное, что сделает вас свободными!

 

Date: 2016-07-05; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию