Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прорваться сквозь стену





«Итак помните, что вы, некогда язычники по плоти... вы были в то время без Христа [Помазанного], отчуждены от общества Израильского, чужды заветов обетования, не имели надежды и были безбожники в мире. А теперь во Христе [Помазанном] Иисусе вы, бывшие некогда далеко, стали близки Кровию Христовою [Помазанного]». Ефесянам 2:11-13

Вы когда-нибудь упирались лбом в стену? Нет, не в физическую, а в эмоциональную. В ту, которая возникает, когда вы перепробовали все возможности найти работу или получить деньги для оплаты счетов, или обрести новые навыки для получения лучшей работы, а ничего не получилось. Вам знакомо такое чувство. Это разочарование, и оно побуждает даже слабого верующего взывать к Богу.

Есть один верный способ пробить хорошенькую дырку в этой стене и увидеть ее полное падение. Я называю это фактором помазания.

Согласно Писанию, до рождения свыше вы были без Помазанного (Иисуса). Если вы были без Помазанного, значит, вы также были и без помазания, верно? Но теперь вы в Помазании Иисуса. Его помазание доступно для вас в каждой ситуации, с которой вы встречаетесь, чтобы уничтожить (полностью убрать!) всякое ярмо уз. Божье Помазание - это Бог, пребывающий на плоти и делающий то, что только Бог может сделать.

Вот почему у вас может быть надежда даже в самых безнадежных ситуациях. Не важно, кто вы или какого цвета у вас кожа. Не важно, где вы живете и то, что вы не прошли в школе и шести классов. Вы можете вырваться из любой безнадежной ситуации, если сосредоточитесь на помазании.

Мир всегда забывает о факторе помазания. В мире говорят: «Мы построим такую большую стену, что никто не пройдет через нее. Мы сделаем ее такой большой, что Евангелие не пройдет, и мы будем держать всех под колпаком». Но они забывают о факторе помазания. Оно уничтожает стены. Если не верите, спросите у верующих в Берлине!

С какой бы стеной вы сегодня ни столкнулись, начните сосредото­чиваться на помазании в вашей жизни. Если кто-то скажет вам: «Ну, брат, даже не ожидай успеха. Даже не ожидай преуспевания. Даже не ожидай исцеления», спросите себя: «Есть ли ярмо, удерживающее меня?» Возможно, ваше ярмо - это недостаток образования, необходи­мость в получении лучшей работы или болезнь.

Если вас удерживает какое-то ярмо, радуйтесь! Потому что помазание уничтожит его!

 

Date: 2016-07-05; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию