Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слово Божье - это истина





«Слово Твое есть истина». Иоанна 17:17

Обратите внимание на то, что в этом стихе не говорится: «Твое Слово - это факт». Истина превосходит факт. Фактом может быть полное отсутствие у вас денег. Фактом может быть диагноз врача, гласящий, что у вас неизлечимая болезнь. Но что об этом говорит истина?

Видите ли, истина абсолютна. Истина не подчиняется. Истина не изменяется. Поэтому факты подвластны истине.

Вы можете быть очень больным, и это факт, но Бог говорит, что вы были исцелены ранами Иисуса, когда Он умер на кресте. Это истина. У вас есть выбор. Вы можете применить истину Слова Божьего к тому факту, что вы больны, и факт изменится, или же вы можете согласиться с фактами, и все останется по-прежнему.

Могу вам сразу сказать, что гораздо легче согласиться с фактами, потому что факты кричат гораздо громче, чем Слово Божье. Слово Божье будет звучать тихо, пока не начнет выходить из ваших уст.

Но как только Слово Божье начнет выходить из ваших уст с верой, оно станет решающим. Если это Слово Божье об исцелении, вы будете исцелены. Если это Его Слово о преуспевании, вы будете преуспевать. Если это Его Слово об освобождении, вы будете освобождены.

Бог дал вам Свой контракт. Когда вы исполняете свою часть, веря, провозглашая и поступая с сердцем, полным веры, то Слово Божье осуществится. Никакие обстоятельства на земле и ни один бес не смогут остановить его.

Поэтому забудьте все эти истории, которые вы слышали о таком-то, кто верил Слову Божьему, и оно не сработало для него. Прекратите задавать вопросы и утвердите это раз и навсегда. Слово Божье - это истина.

Провозглашение Слова

Слово Божье - это истина. Я верю Слову Божьему, а не моим обстоятельствам.

Иоанна 17:17

 

Для последующего изучения: Псалом 118:151-152,160

Ежедневное чтение: 1 Паралипоменон 28-29; 2 Тимофею 4

 

Июня

Date: 2016-07-05; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию