Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как я пришла к Богу».





Мои корни далеко уходят в глубь Матушки России. Все прабабушки, бабушки и мама всегда верили, что есть Бог: ходили в церковь, соблюдали все посты, торжественно готовились к праздникам Пасхи, Рождества и другим церковным праздникам, в доме в красном углу висели иконы, где каждое утро они встречали с молитвой.

Я тоже иногда ходила в церковь, но очень редко, так как не понимала, о чем батюшки поют, не понимала содержание молитв, не задевало мое сердце, и я, даже, не могла перекреститься. В школе была секретарем школьной комсомольской организации, а на работе председателем профсоюзной организации, и всегда много времени приходилось уделять общественной работе.

Но в глубине Души я всегда знала и верила, что есть Бог. Мы с мужем решили окрестить своих двух сыновей школьного возраста, после чего начались гонения меня на работе, а детей в школе. Я считала, что сыновья пойдут в армию и далее по жизни с Богом, и это сохранит их. И тогда я поняла, как глубоко заложена твердая Вера Богу у меня в сердце.

Работала я воспитателем в специальной школе для подростков с девиантным поведением, это малолетние правонарушители. Далеки были они и их родители от понятия о нравственности, о Боге, от обыкновенной человеческой теплоте и любви. Тогда я на основании своих, очень скромных знаний о Боге, пыталась открыть им сердце и вложить им эти Божественные Искры Любви, Веры, Надежды на добро, познакомить их с Божественными Заповедями, пыталась привить ответственность за свои поступки, за свою жизнь.

Я видела и чувствовала, что ребята тянутся к этим знаниям, проявляют интерес, теплится в них затоптанная невежеством родителей, Божественная искра Веры в Добро, Любовь, Справедливость.

Десять Божественных Заповедей – это связь эпох, чистка граней для Перехода человека в Новую Эру. «Нет проще этой Религии Любви и нет проще Законов Бытия». («Откровения» 07.09. 04г).

Со временем мой интерес к Богу необъяснимо возрастал. Мне попала книга Л. И. Маслова «Откровения людям Нового Века». Я поняла, что это есть ключ в Будущее, это базовые знания. «Главная цель Моих Откровений и есть дать Знания о Вечности в современном формате изложения и в полном объеме, заставив тем самым человека пересмотреть смысл его пребывания на Земле». («Откровения» 11. 12. 04г.)


Пытаясь привлечь людей, обратить их внимание на цель, которую перед нами поставил Бог, создала группу единомышленников в городе Очере. Совместно создали два фильма, с призывом ко всем, кто осознает ответственность перед Богом и человечеством присоединиться к нам с целью построения Рая на Земле. Построить Божественную Монархию Святой Руси на основе Канонов (законов) Вечности, с целью реализации Божественной программы формирования Божественного Пространства Света, Любви и Справедливости в России, «Вернуть Богу Богово». Наши фильмы: «Несем Благую Весть» и «8 – 9 мая» были помещены на сайте Движения Творца.

Всем составом группы вступили в Движение «За Государственность и Духовное Возрождение Святой Руси», торжественно дали Клятву и Присягу Богу. Распространяла газеты, книги, организовывала встречи с целью распространения знаний о Движении Творца, о Квантовом Переходе, о строении Мироздания. Проводила групповые медитации, когда человек без посредников может общаться с Богом. Организовывала лекции, встречи с населением города с целью познакомить с Квантовым Переходом, с «Откровениями людям Нового Века».

Следующим шагом моим явилось желание самосовершенствоваться. «Мое главное Задание для человека есть совершенствование его Души». («Откровения». 5. 12. 04г.) В феврале 2012 г. вступила в группу «Адаптация», руководителем которой является Н. В. Ошева, талантливый, ответственный человек. Здесь я встретила Маяков Света: Н. В. Ошеву, Г. Г. Умпелеву, Л. Я. Сухову, А. А. Плешакова, которые, действительно, посвятили себя служению Богу, Пространству, людям и являются для меня примером. Я благодарю Бога за Его Водительство, за то, что ОН привел меня в группу «Адаптация», в ее дружный коллектив единомышленников. Здесь я смогла много понять, узнать, осознать, получить методики и практики, необходимые для моего самосовершенствования.

«Но Мое главное условие заключается в том, что человеку, прежде чем обращаться ко мне, необходимо познать себя, открыть свои возможности и способности свои, а познав их, человек поймет Мир Мой». («Откровения». 27.08.04г.)

Сила моего Духа, Сила моего Слова, Сила моего Намерения – вот те инструменты, данные мне от Бога, но узнать и осознать об этом я смогла в группе «Адаптация», которая строит работу на основе «Откровений людям Нового Века», «Канонов Вечности» и под Водительством Отца Абсолюта.

Я неоднократно прослушала и принимала активное участие во всех практических занятиях в рамках проекта «Адаптация», приобретая опыт и практические навыки:

1. Курсы «Сила мысли и моя ответственность за нее», «Очистка тонких тел и открытие канала с Высшим Я», «Я часть Всего», «Алгоритм управления», «Духовность и деньги», «Космическое целительство», «Устройство Мироздания и Каноны Вечности», «Как найти свою космическую половинку». 2.Познакомилась и применяю техники покаяния и прощения. 3.Принимала участие в экспедициях. 4. Ежемесячно посещала «Энергетические бани». 5. Много нового и полезного я приобрела во время курсов и вебинаров у Н. Н. Котельниковой, на занятиях группы «32 импульса», на занятиях у О. М. Скрыпник. Я всем моим учителям очень благодарна.

«Конечно, не все люди будут отвечать Моим критериям сразу, но путь выздоровления человечеству будет показан, и это самое главное, поскольку будет дан маршрут, будут даны новые Знания и рубежи высот Духовности человека, к которым люди должны тянуться, независимо от уровня развития». (Откровения» 22.08. 05г.).

Почти ежедневно мы с мужем вместе работали приобретенными практиками с тонкими и физическими телами. На основании полученных знаний, практик и навыков самосовершенствования начали появляться удивительные результаты. Стали в семье выравниваться мужские и женские энергии. Муж не препятствовал моему развитию, а поддерживал, и сам принимал активное участие.

Удалось приобретенными знаниями и практиками улучшить свое здоровье, нас даже простудные заболевания обходят стороной.

Я поняла и сердцем приняла, что, именно глубокое, осознание дает истинные результаты в процессе покаяния и прощения.

Благодаря применению знаний и техник, улучшились отношения с близкими родственниками, прекратились резкие осуждения, стали спокойнее реагировать на мои занятия, поездки и, даже стали появляться вопросы о наших занятиях.

Применяя выше перечисленные практики и знания стали лучше видеть, ощущать и понимать тонкие энергии, т. е. стали открываться каналы для связи с Высшими Силами. Радуемся, что освобождаемся от искажений и блоков.

Свободное и добровольное признание Единого Божественного руководства Отца Абсолюта – Владыки Всего во Всех Мирах послужило посылом для меня вступить в группу единомышленников «Форпост».

«Риск благородное дело, когда рискуешь вместе с Богом». (Из послания Отца Абсолюта через Н. В. Ошеву).

Я теперь точно знаю, меня по жизни ведет Бог. Поэтому моя жизнь интересна, наполнена любовью, счастьем, взаимопониманием и уважением в семье, здоровой жизненной энергией, я окружена добрыми, интересными, понимающими меня, задорными единомышленниками, наполнена постоянным расширением осознания и знаниями своего пребывания на Земле, радостью от того, что я и Бог Едины. Я благодарна Богу за Его любовь ко мне и постоянную поддержку во всех моих делах, за его испытания и уроки жизни, а это значит, что мои мысли и дела совпадают с Его Планами, и Мы с Богом в Со-ТВОРЧЕСТВЕ!

Я мечтаю, чтобы все люди были в со- Творчестве с Богом, почувствовали Его в своем сердце, тогда и сотворим Рай на нашей прекрасной, любимой Планете Земля.

 

С благодарностью, уважением, любовью и радостью ко Всему Сущему Любовь Васильевна Киприянова. 15. 10. 15г.

Date: 2016-08-31; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию