Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прим. 3 __ мои возражения от автора А - Ж __





«при секретаре судебного заседания (???) (???) Зайцевой С.А.., (???), …»

 

(???__прим. автора КЖ___ нет полного имени и отчества секретаря судебного заседания, а это обязано быть, чтобы само судебное заседание не носило характера секретного ото всех мероприятия в данной части.

Никаких секретов тем более происков в эту сторону быть не должно и не может, иначе нарушается принцип демократического судопроизводства - «Принцип открытости» самого процесса по существу.

Ибо в конечном итоге именно этот «Секретарь судебного заседания», ___ имея соответствующую профессиональную подготовку, ___ имея полномочия и ответственность по Закону (за которую он и обязан давать соответствующую подписку или расписку перед Законом и занимаемой работой)___ И ПОЛУЧАЕТ вознаграждение за свой ответственный и важный труд, получает свою заработанную свою зарплату за исполняемую им ответственную работу.

И именно «секретарь судебного заседания» в конечном счёте отвечает за возможные пропуски, переделки или фантазии третьей стороны (пусть даже самого судьи), возникающие как по тексту распечатанной им рабочей версии «Протокола» (распечатанного им, секретарём судебного заседания по его же оригиналу, который никак не может содержать перестановки, выкидывания или переделки, хотя и возможны пропуски, просмотры, неясности или неточности по мелочам, представляемого мне на ознакомление и удостоверение его полноты и достоверности во всём объёме и по всему тексту), так и по тексту остальных заявленных судебных документов, к которым он имеет непосредственное отношение..

Ничего этого я потребовать не могу при таком неполном и неправильном представлении должностного лица - лица при ответственных бумагах судебного заседания (при «Протоколе судебного заседания») – от секретаря судебного заседания – госпожи Зайцевой С.А..) ___ (конец вставки)

 

Date: 2016-05-25; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию