Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ХОДАТАЙСТВО № __ 9 ___ к суду второй инстанции по заявленной краткой апелляционной жалобе )____





 

В связи с выше сказанным, _____ действуя на основании демократического законодательства РФ, ____ ПРОШУ у важаемый суд запросить (истребовать дополнительные письменные доказательства по рассматриваемому вопросу) от ОТВЕТНОЙ стороны следующие письменные доказательства (путём разрешения поставленных ниже вопросов к ответной стороне и стороне заявителя по исполнительному документу) ___:

 

ПРОШУ запросить ____ от ответной стороны «Журналы регистрации исходящих и входящих документов» от Службы ССПр за рассматриваемый период май - июнь 2010 и май – июнь 2011 года.

ПРОШУ запросить ____ от должностного лица г. Шиловского отзыв на поданное мной обжалование в письменном виде, так как самого обжалования ему видно не передавали, ибо никаких документально заявленных возражений до 23 ноября 2011 года в деле не было представлено от него вовсе.

ПРОШУ запросить ____ от «Заявителю» УПФ РФ «Журналы исходящих документов» от УПФ РФ по г. Северодвинску за рассматриваемый период май - июнь 2010 и май – июнь 2011 года.

ПРОШУ запросить ____ от ответной стороны ВСЕ документы по Исполнительному Производству, рассматриваемому сейчас в суде, по заявленному делу.

______________________________________________________________--

 

Документ Д5 -3)___ «… Приложение №1)_____ ПОЯСНЕНИЯ № _ 1 ___) _____ (часть _____) в Арбитражный суд Архангельской области по делу № А05 - 9010/2011 (истец гр. Виноградов В. В.) ___ по поводу «Обязательности и ЗАКОННОСТИ» ___ ВСЕХ документов используемых при принятии «Постановлений» Службы Судебным приставов и конкретно - Отдела Судебных Приставов по г. Северодвинску), тем более рассматриваемых по делу № А05 - 9010/2011 Арбитражного суда Архангельской области.

Уважаемый суд!

Те требования Службы ССПр, которые невозможно законным образом (или законным путём) выполнить или исполнить (нельзя исполнить законным путём или законным образом, так как они ЗАКОННО не реализуются вовсе) – «ЗАКОННЫМИ» назвать также НЕВОЗМОЖНО!!!

Так же как «Невозможно» их без нарушения ст. 2, ст. 4 и ст. 6 ФЗ «Об исполнительном производстве» – ИСПОЛНИТЬ.

 

Именно это имеет место быть в случае требования исполнить неправильные действия должностного лица, уважаемого г. Шиловского С. В. (судебного пристава исполнителя ОСП по г. Северодвинску УФССП по Архобласти), выразившиеся в принятии им неправильного «Постановление от 26 мая 2011 года» в рассматриваемой мной части., когда должностное лицо со ссылкой на ст. 6 ФЗ «Об исполнительном производстве», требует «безусловного и неотвратимого» исполнения * переходящего – в принудительное исполнение, в случае неподчинения) - явно по неправильного и незаконного своему «требованию» (вынесенного им рассматриваемого сейчас «Постановления от 26 мая 2011 года»), _____ по своему «требованию», в котором он (младшее должностное лица – судебный пристав исполнитель – г. Шиловский С, В.) ссылается на свои неправильные и незаконные действия. В котором уважаемый г. Шиловский С. В. (единственный пока «Ответчик» по заявленному мной иску) ___:

 

1.1)____ ссылается на свои неправильные и незаконные действия, в которых им используется ссылка на документ которого НЕТ в природе ФИЗИЧЕСКМИ под заявленным им официальным и якобы законным названием(заявленным им в государственном документе где, всё обязано соответствовать действительности в любом случае);

 

1.2)_____ ссылается на документ которого НЕТ вообще и который обозван и называется им неправильно и незаконно как какой то «АКТ» принятый и поступивший на исполнение в принудительном порядке в ОСП по г. Северодвинску от Управления Пенсионного Фонда г. Северодвинска, как исполнительный документ (подлежащий исполнению во внесудебном порядке во всяком случае, для облегчения жизни конторе УПФ РФ, и для утяжеления жизни того, кто без решения суда объявляется («обзывается») каким то «должником» службы ССПр во всяком случае – не глядя никуда);

 

1.3)____ ссылается на какой - то «АКТ» - как на основное основание удержаний из «зарплаты» гражданина РФ Виноградова В. В. – от конторы УПФ РФ г. Северодвинска, которую я в УПФ РФ г. Северодвинска не получал и получать не могу вовсе, не получал так как гр. Виноградов В. В. будучи нетрудоспособным в последние три с лишним года (почти – четыре года с 30 ноября 2007 года) уже нигде НЕ может законно работать, ___ находясь всё это время на больничном (тем более не может работать по линии индивидуальной трудовой деятельности, на которую зная об этом и ссылается якобы в своих управляющих документах по принудительному изъятию моих денег с зарплаты контора под названием УПФ РФ по г. Северодвинска);

1.4)_____ ссылается как основание для принудительного исполнения («удержания») каких – то денег из мифической «зарплаты» гр. Виноградова В В., получаемой якобы им в УПФ РФ г. Северодвинска, __ для «удержания» каких то непонятных и неясно как рассчитываемых процентов (%), которые должностное лицо сам и должен был рассчитывать и рассчитать в рублях как итог ведения исполнительного производства и именно в «рублях» постановленную часть удержания в месяц г. Шиловский С. В. и обязан был предъявить к обязательному исполнению со стороны «Исполнителя» (в нашем случае это та же уважаемая контора УПФ РФ г. Северодвинска) принятого им его постановления.

 

Рассчитанная и постановленная должностным лицом г. Шиловским С. В, сумма удержания в месяц в рублях - ОБЯЗАНА ПРИВОДИТСЯ и доводится до исполнителя, делая действия исполнителя прозрачными и законными (то есть проверяемыми со всех сторон).

 

И такое законное постановление «об удержании» должностного лица г. Шиловского С. В. принимается им именно на основании материалов самого «Исполнительного производства», на основании конкретной его работы (тем более что в моём случае все исходные данные ему были и известны и доступны в любом случае).

И только имея рассчитанные суммы «удержания» в рублях «Исполнитель» вынесенного должностным лицом «постановления» (я бы сказал по русски - «Взыскиватель») - может с «чистой совестью» (законно и обоснованно) прибегать к принудительному изъятию денег из «Зарплаты» гражданина свободной страны Виноградова В. В,, к изъятию - во внесудебном (ещё никак не доказанном в суде) порядке. Тем более что сам назначенный должностным лицом процент (%) удержания («чего из чего то») никто толком ни рассчитать, ни проверить, ни исполнить - ЗАКОННО в принципе не может.

2)_____ И оказывается что при этом, в своих неправильных и незаконных действиях уважаемое «должностное лицо» - судебный пристав исполнитель г. Шиловский С. В. ссылается на меня «обзывая» меня каким то «ДОЛЖНИКОМ ССПр», тогда когда я никаким «Должником ССПр» никогда НЕ БЫЛ и быть не могу.

Я никогда НЕ БЫЛ и БЫТЬ не могу «ДОЛЖНИКОМ службы ССПр», ибо никаких «экономических споров» и «экономических отношений» (также как и «хозяйственных отношений») у меня с этой организацией ССПр не было и пока не намечается вовсе.

 

Тем более, что согласно поданным мной «Возражениям» (пояснениям и объяснениям в суд и ответной стороне) такие «домыслы» или такие «обзывания» в официальных документах ССПр в заявленной и рассматриваемой неправильной и незаконной форме (обзывающие меня якобы каким то «Должником ССПр», __ обзывающие меня без необходимого и обязательного в таких случаях уточнения чьим «Должником» я являюсь по документам поступившим со стороны в ССПр, и без уточнения «Кто меня обзывает по существу или заявляет о них официально через обращение в ССПР) - есть ни что иное, как «распространение обо мне недостоверных сведений, порочащих мою честь, достоинство и законные интересы в рассматриваемой части!» (по тем позициям, которые и нарушают мои права и свободы в оговоренной и рассматриваемой части).

3)____ Будучи обозванный в документе ССПР во внесудебном порядке чьим то «Должником» (в данном случае - обозванный «Должником ССПр»), ___ я по НЕЗАКОННОЙ «версии» составителя обжалуемого мной сейчас «Постановления» теряю всякое право и всякую надежду на законное ко мне обращение через «Гражданин РФ Виноградов В. В.!», а становлюсь якобы только какой то «морковкой» под названием «Должник ССПр».

Что явно, откровенно и на самом деле НАРУШАЕТ мои конституционные права, нарушает мои неимущественные права, НАРУШАЕТ мои права, свободы и законные интересы, ибо такой «принудительной» «ЗАМЕНЫ» обращения «Гражданин РФ!» на «обзываловку» - «Должник ССПр» - БЫТЬ не может, НЕ МОЖЕТ быть вовсе по действующему демократическому законодательству РФ!!

 

Я как «Гражданин РФ» - ничего в этом смысле НИКОГДА не теряю (не даже будучи «под следствием», ___ даже будучи «находящимся под судом» или «за решёткой» по приговору суда).

 

Date: 2016-05-25; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию