Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не говорится ни – о сроке «в 10 дней», ни – о сроке «в три месяца», ни – о сроке «в три года» или о каких либо других сроках исковой давности





 

5)_____ И пока что - либо опровергать или пояснять или разъяснять - не имеет НИКАКОГО смысла, так как нет НИ доказательств нарушения таких сроков и НЕТ как такового самого предмета обсуждения вовсе (кроме голосовых суждений и утверждений «На веру» кому то о том что что – то там показалось, без соответствующих на то доказательств от ответной стороны, подписанных ответной сторонй по иску или его представителем).

 

Одного устного или письменного заявления голословного утверждения о «каких то попусках», без предоставления соответствующих доказательств или разъяснения, - НЕ ДОСТАТОЧНО для ответной реакции или для законного ответа заявительной по иску стороны.

 

И несмотря на это (см. выше по тексту абзацы о преждевременности разговоров вокруг нарушения каких либо «сроков») мной такое «Объяснение» (пояснение или разъяснение) делается и приводится в документах, переданных на судебном заседании 17 ноября 2011 года (см. прил. __-_)

 

6)_____ При этом странным выглядит тот факт, что уважаемый судья за ответную сторону всё время что то заявляет, поясняет или обобщает, чего вообще быть не должно и быть не может в демократическом законном процессе, ибо это нарушает законный порядок ведения процесса, в котором суд и судьи НЕВОЛЬНО (в таком случае) становится заранее на сторону ответчика, теряя при этом свою объективность, непредвзятость и независимость как таковую.

 

В моём случае исковой срок исчисляет вовсе не с даты в «26 мая 2011 года» (или вовсе не с даты получения посланного мне извещения от принятии «Постановления от 26 мая 2011 года»), ___ а начинается с «Даты узнавания» состоявшихся в этом «постановлении» в мой адрес «Нарушений моего права».

 

Узнавания о нарушениях в мой адрес - не по дате издания самого «Постановления» должностного лица, а по дате моего обращения в суд на его обжалование, с даты заявления в суд жалобы по обжалованию совершённых должностным лицом неправильных и незаконных действий, приведших к нарушению моих прав и свобод, которые заранее мне не были объявлены в вынесенном «постановлении» должностного лица - как «нарушения моих прав и свобод» в принимаемом «постановлении».

 

И в этом случае Я должен был сам догадаться, а потом ещё доказать это и Службе ССПр (где были допущены сами неправильные и незаконные действия должностного лица, работника ССПр – г. Шиловского С. В.), и в выше состоящих инстанциях ССПр, и доказать в самом суде, ___ что такие непризнанные самой ССПр нарушения моих прав и свобод - СОСТОЯЛИСЬ в мой адрес, __ а поэтому я имею право их обжаловать в законом порядке как таковые.

И я обращаясь по второму заходу в Арбитражный суд, обратившись туда в законные и вовсе не пропущенные сроки - 02 сентября 2011 года(___ отправленный в другой город, __ в г. Архангельск, за «тысячу километров» - от г. Северодвинска, где на самом деле и мог быть рассужен состоявшийся мой спор с должностным лицом г. Шиловским С. В., по месту его работы и его расквартирования, - в любом случае, ____ отправленный в г. Архангельск из суда общей юрисдикции г. Северодвинска, куда я имел право обратиться и быть рассуженным по обстоятельствам рассматриваемого дела в любом случае) - ПОЛАГАЮ что, мои нарушенные права и свободы, нарушенные действиями (неправильными и незаконными действиями) должностного лица – уважаемого г. Шиловского С. В. ___ будут восстановлены и защищены в законном порядке.

А действия уважаемого «должностного лица» г. Шиловского С. В. будут судом – НЕ одобрены и БУДУТ ОСУЖДЕНЫ (то есть будут признаны неправильными и незаконными) - в принятом итоговом постановлении уважаемого суда по рассматриваемому делу.» ___ (конец цитаты)___

 

Date: 2016-05-25; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию