Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ХОДАТАЙСТВО № ___ 8 __ к суду второй инстанции по заявленной краткой апелляционной жалобе )____





___ МОЁ ___ ХОДАТАЙСТВО _ Вопрос ___ № _____) ______:

 

Уважаемый суд! ___ ПРОШУ запросить в УПФ РФ документ под названием особым названием «АКТ» (в скобках «ПОСТАНОВЛЕНИЕ») якобы принятый 28 мая 2010 года под каким то особым номером № 100043 ___!

 

Запросить информацию о документе под названием «АКТ»» (в скобках «ПОСТАНОВЛЕНИЕ») якобы принятый 28 мая 2010 года под каким то особым номером № 100043 ___ тогда, когда я ТОЧНО знаю, что под таким номером № 100043 ___ 28 мая 2010 года был принят ещё и другой документ.

 

И этот другой ДОКУМЕНТ был вовсе не какой то просто «АКТ» (или даже не «АКТ (в скобках ещё «что – то»), ____ а был принят «Документ» под ЗАКОННЫМ названием «Постановление», ____ было принято именно то «Постановление» УПФ РФ по г. Северодвинску от 28 мая 2010 года под № 100043, которое и считается единственно законным «Документом», на который и могли ссылаться исполнители ССПр (должностное лицо г. Шиловский С. В, в обязательном порядке) по Закону РФ и никаких других вариантов и исключений или никаких других «Документов» возможных для исполнения в рассматриваемого случае – по закону НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ВОВСЕ.

 

___ (конец цитаты)___

 

Документ Д4 -3)___ «… 1)_____ «Домашняя беседа» в адрес должностного лица – г. Шиловского С. В. (судебного пристава исполнителя), который пока никак судом к сожалению «не признаётся» за ответственную отвечающую «ответную сторону» (он даже, насколько я понял по его отсутствию в процессе и отсутствию каких либо заявлений от него по данному поводу, - не получал в свой адрес никаких постановлений суда по рассматриваемому вопросу, так как его «Отзыв» на поданный мной иск в деле отсутствует, есть только какой «Отзыв» уважаемого лица – г. Бостан Е. И _--_, который пока свои полномочия передо мной не подтвердил в законном порядке и мне никаких своих «Доверенностей» не передавал и предъявлял в законном порядке вовсе), ___ такая «домашняя беседа» в судебном заседании для ответной стороны (для г. Шиловского С. В.) оказываются в реализуемом сейчас виде – вовсе НЕ обременительной и не обязательной как таковой.

 

Именно такое впечатление у меня создалось в результате приложенных усилия по приглашению ответной стороны (уважаемого г. Шиловского С. В.) в сам процесс – живьём.

 

2)_____ При этом мне пытались внушить или меня пытаются убедить в том, ___ что должностное лицо, ответную сторону по делу - г. Шиловского С. В. никто в обязательном порядке вызывать в суд - НЕ будет и не собирается (как это изначально следовало из реакции представителя ССПр по Арх области г. Бостан Е. И. _--__),

 

___ ПЫТАЮТСЯ мне внушить что уважаемый г. Шиловский С. В. будучи приглашённым или не приглашённым в процесс - ни за что отвечать не будут и не несёт никакой ответственности за свои неправильные действия по версии начальства ССПР по Архобласти, а значит ООН (г.Шиловский С. В.) – никаким «Ответчиком» по рассматриваемому делу - не проходит (ибо его «Позиции» или его мнение никого не интересует, никто его не запрашивает, кроме самого истца (что само по себе удивительно).

 

3)_____ При этом меня ПЫТАЮТСЯ убедить в том, ___ что «Запросов» каких либо «Журналов регистрации исходящих и входящих документов» от Службы ССПр - НЕ будет тоже, так как «по слухам» доверенного представителя г. Бостан Е. И. _--__ таково «Журнала» в Службе ССПР - НЕТ вовсе (мол в ССПр - полная «анархия и произвол», что наверно вовсе не так)

При этом меня ПЫТАЮТСЯ убедить в том, ___ что никаких запросов «Заявителю» по «Журналам исходящих и принимаемых, входящих документов» от УПФ РФ по г. Северодвинску делать тоже - не будем, пока нам на словах не предоставят каких – тот «справок» о наличии таких документов живьём (а если не предоставят - то так тому и быть, мол «ничего страшного» не произойдёт, тем более что суд ничего и не требовал, то есть никого не обязывал сделать).

 

При этом меня ПЫТАЮТСЯ убедить в том, ___ что __ ВСЕ документы по Исполнительному Производству, рассматриваемому сейчас в суде, __ запрашивать в обязательном порядке суд тоже не будет (с позиции ССПр), мол что ССПр принесёт в суд то и «хорошо» (тем более, что показывать эти ВСЕ документы предварительно заявителю иска совсем не обязательно получается, по понятиям нашего судебного времени и по срокам представления этих документов в суд).

При этом меня ПЫТАЮТСЯ убедить в том, ___ что, МОЛ, «Ответчик» ничего предоставлять суду не должен, так же как оказывается ничего не должен доказывать по своему «Заявлению об истечении срока исковой давности».

 

4)_____ В переданном мне неправильно оформленном «Отзыве» представителя начальства УФСС по Архобласти (но вовсе не представителя ответчика - должностного лица г. Шиловского С. В., о таком представительстве пока ничего не говорится в документе который я нашёл в самом деле под названием доверенность на г. Бостан Е. И. _--) ___, ___ о каких либо конкретных сроках нарушенных мной при подачи моего «Заявления – жалобы» - НЕ ГОВОРИТСЯ!

Date: 2016-05-25; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию