Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Гражданина Российской Федерации Виноградова В. В





(истца по делу № А05 - 9010/2011 Арбитражного суда Архангельской области).

Уважаемый суд!

1)____ Я отказываю в доверии документам, поступившим в суд от г. Бостан Е. И., документам поступившим в суд от УПФ РФ по г. Северодвинска 02 и 17 ноября 2011 года, ____ как не предоставленные мне в копии и не представленные мне на обозрение надлежащим образом и не представленные мне в законном порядке для удостоверения их полноты, достоверности и законности как таковых.

 

Были заявлены документы на обозрение суду и только суду, которые в копии для меня пока отсутствуют в деле как таковые (после их обозрения судом), и которые не были предоставлены на обозрение стороне истца (не была представлена на обозрение какая то должностная инструкция УФССП, переданной в руки судьи от г. Бостан Е. И. (и полученная им обратно без изготовления каких либо копий для суда и для истца в дело во всяком случае).

 

2)____ Я заявляю ПРОТЕСТ по поводу отсутствия в деле копий документов, которые были предоставлены суду на обозрением и были обозрены самим судом, и были не показаны стороне истца, а значит копии этого документа обязаны быть в деле в любом случае по моему требованию сейчас представлены.

 

3)____ Я отказываю в доверии документам от УПФ РФ (исполнителя и взыскателя в одном лице по рассматриваемому делу, мной заявленной стороне - именно как «исполнитель» рассматриваемого «Постановления от 26 мая 2011 года», ибо пока никакого спора по деньгам со взыскателем в лице того же УПФ РФ по г. Северодвинску - у меня нет и быть не может, так как документа, который обозван и заявлен в обжалуемом мной неправильном и незаконном «постановлении от 26 мая 2011 года» как какой то «АКТ» - физически НЕ СУЩЕСТВУЕТ и в законной форме он быть не может вообще.

 

Заявленные в дело документы от УПФ РФ по г. Северодвинску представителем УПФ РФ мне не были предоставлены на обозрение вовсе, были просто из рук в руки в спешке переданы лично судье в самом судебном заседании (обходя меня), копии мне никто не предоставлял и в руках я этих документы от УПФ РФ по г. Северодвинску на самом судебном заседании - не держал вовсе, то есть эти документы были заявлены в секретном, незаконном для меня порядке, что является незаконным и неправомерным в любом случае.

 

4)____ Моим мнением о приобщении данных документов никто НЕ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ и меня никто не спрашивал, а поэтому пока эти документы законным путём не приобщены в дело ВОВСЕ!!!

ЭТОТ вопрос ещё требует своего законного разрешения, __ с учётом моего законного и обоснованного мнения.» __ (конец цитаты)___

 

Date: 2016-05-25; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию