Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контроль проверки качества и полноты натурных листов в службе инфраструктуры Московской железной дороги





Работниками службы предоставления услуг инфраструктуры в пассажирских сообщениях Московской железной дороги проверяется полнота представленных натурных листов, правильность их оформления, их соответствие реестрам АСУ РСИ, полнота заполнения всех реквизитов, наличие проставляемых в установленных случаях отметок, заверенных подписями работников станций и штемпелями станций. Сверяются объемные показатели натурных листов формы ДУ-1Л (расстояние следования пассажирского поезда, включая прицепки и отцепки вагонов, количество вагонов, предназначенных и непредназначенных для перевозки пассажиров и др.).

В автоматизированных системах просматриваются электронные версии натурных листов формы ДУ-1Л, показатели которых включены в отчеты об объемах и стоимости услуг инфраструктуры по железной дороге назначения. При этом особое внимание обращается на полноту включенных в указанные отчеты натурных листов формы ДУ-1Л, включая дополнительные натурные листы, оформленные в пути следования пассажирского поезда. Также проверяется полнота включения в отчеты об объемах и стоимости услуг инфраструктуры по железной дороге назначения прицепленных в пути следования вагонов, а также обоснованность исключения из расчетных показателей вагонов, в том числе отцепленных в пути следования. Кроме того, проверяется соответствие количества вагонов, включенных в отчеты об объемах и стоимости услуг инфраструктуры предназначенных и непредназначенных для перевозки пассажиров, количеству таких вагонов в натурных листах формы ДУ-1Л, осуществляются контрольные таксировки рассчитанной стоимости услуг по использованию инфраструктуры с показателями отчета об объемах и стоимости услуг инфраструктуры по железной дороге назначения.

Проверяется обоснованность отражения в отчете об объемах и стоимости услуг инфраструктуры по железной дороге назначения за текущий отчетный период (месяц) показателей натурных листов формы ДУ-1Л на пассажирские поезда, прибытие которых согласно расписанию относится к предыдущему отчетному периоду (месяцу). При выявлении в ходе проверок расхождений в показателях отчетов об объемах и стоимости услуг инфраструктуры по железной дороге назначения с электронными версиями натурных листов формы ДУ-1Л показатели электронных версий натурных листов сопоставляются с такими же показателями натурных листов формы ДУ-1Л на бумажных носителях.

Копии натурных листов формы ДУ-1 Л с расхождениями могут направляться в службу предоставления услуг инфраструктуры в пассажирских сообщениях других железных дорог, представивших такие натурные листы, для выяснения причин расхождений и получения объяснений по ним ответственных работников. В отдельных случаях заверенные копии необходимых для контроля натурных листов формы ДУ-1Л могут запрашиваться на станциях отправления пассажирских поездов, на станции отцепок (прицепок) вагонов, а также у перевозчика.

При отсутствии в папках отдельных натурных листов формы ДУ-1Л, а также по натурным листам формы ДУ-1Л, оформленным с нарушениями требований настоящей временной технологии, на станцию, представившую данные натурные листы формы ДУ-1Л, работниками службы инфраструктуры направляется оперативный приказ за подписью руководителя службы (или его заместителя) для устранения нарушения.

Ежесуточно сводную справку по нарушениям оформления и предоставления натурных листов служба инфраструктуры направляет Московской дирекции управления движением и территориальным центрам кправления железнодорожных станций.

При выявлении нарушений в заполнении показателей натурных листов формы ДУ-1Л, влияющих на величину платы за услуги по использованию инфраструктуры, службой предоставления услуг инфраструктуры в пассажирских сообщениях Московской железной дороги направляется письмо в Московский филиал ОАО «ФПК» с указанием внесенных изменений в натурные листы формы ДУ-1Л. К указанному письму прилагается копия исправленного натурного листа формы ДУ-1Л.

5. Порядок направления копий натурных листов по запросам подразделений ОАО «РЖД»

По запросам службы инфраструктуры, финансовой службы, службы корпоративной информатизации Московской железной дороги, руководства Московского филиала ОАО «ФПК», любых подразделений Московского филиала дирекции управления движением копии натурных листов направляются в течение трех суток. По запросам других дорог сети ОАО РЖД копии натурных листов высылаются в десятидневный срок.

Все копии натурных листов должны быть заверены разборчивой подписью ответственного работника станции и штампом станции. Копии натурных листов, распечатанные из архива системы «ГИД-Урал», должны быть читаемы и быть заверены печатью станции и разборчивой подписью ответственного работника станции.

Направление в адрес служб Московской железной дороги, филиала ОАО «ФПК», подразделений Московской дирекции управления движением, в адрес управлений других железных дорог копии натурных листов начальниками станций производится через экспедицию.

Для передачи в адрес других железных дорог копию натурных листов начальниками станций высылаются в службу инфраструктуры Московской железной дороги. Служба инфраструктуры направляет данные копии натурных листов общим порядком в адрес причастных железных дорог.

Служба предоставления услуг инфраструктуры Московской железной дороги и отдел по взаимодействию с инфраструктурой Московского филиала ОАО «ФПК» с целью своевременного выполнения сторонами работ по сверке натурных листов по взаимному согласованию восполняют копиями недостающие натурные листы.

 

 

Date: 2016-05-24; view: 603; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию