Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






При пропуске транзитных поездов, в т.ч. с отцепкой и прицепкой вагонов. По прибытию пассажирского поезда на приёмо-отправочный путь парка Москва-3 со сменой локомотива, локомотивная бригада передаёт натурный лист проводнику





По прибытию пассажирского поезда на приёмо-отправочный путь парка Москва-3 со сменой локомотива, локомотивная бригада передаёт натурный лист проводнику первого вагона, который в свою очередь передаёт его машинисту прицепляемого локомотива. О приеме натурного листа формы ДУ-1Л от машиниста локомотива – в маршруте машиниста производится соответствующая отметка – проводником головного вагона.

На прицепляемую к транзитному пассажирскому поезду группу вагонов на приёмо-отправочных путях парка Москва-3 заблаговременно, по команде маневрового диспетчера, не позднее 30 минут до прибытия поезда, дежурным по парку Москва-3 (ДСПП-5) составляется в трех экземплярах дополнительный натурный лист формы ДУ-1Л с заполнением установленных сведений о каждом вагоне.

О составлении дополнительного натурного листа на группу вагонов делается соответствующая отметка в экземплярах основного натурного листа формы ДУ-1Л, находящихся у начальника пассажирского поезда и машиниста локомотива дежурным по парку Москва-3 (ДСПП-5). Все записи в основном и дополнительном натурных листах формы ДУ-1Л заверяются подписью дежурного по парку Москва-3 (ДСПП-5) и штемпелем станции.

Дополнительные данные натурного листа формы ДУ-1Л передаются дежурным по парку Москва-3 (ДСПП-5) по телефону дежурному по парку Москва-4 (ДСПП-4). Эти данные вводятся дежурным по парку Москва-4 (ДСПП-4) в автоматизированную систему оперативного управления перевозками путем передачи в установленном в ОАО «РЖД» порядке соответствующего сообщения.

За несоблюдение установленного порядка ведения натурного листа формы ДУ-1Л дежурный по парку Москва-3 (ДСПП-5) несет ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации. За недостоверную передачу в автоматизированные системы данных о натурных листах формы ДУ-1Л несет ответственность дежурный по парку Москва-4 (ДСПП-4).

О прицепке к пассажирскому поезду группы вагонов в автоматизированные системы оперативного управления перевозками передается соответствующее сообщение дежурным по парку Москва-4 (ДСПП-4).

В случае отцепки вагонов от пассажирского поезда отцепленные вагоны дежурным по парку Москва-3 (ДСПП-5) вычеркиваются из экземпляров натурного листа формы ДУ-1Л, находящихся у начальника пассажирского поезда и машиниста локомотива, и против зачеркнутых номеров ставится подпись дежурного по парку Москва-3 (ДСПП-5) и штемпель станции.

В случае прицепки вагонов экземпляры натурного листа формы ДУ-1Л, находящихся у начальника пассажирского поезда и машиниста локомотива, записываются номера этих вагонов и другие данные о них (новые данные заверяются подписью дежурного по парку Москва-3 (ДСПП-5) и штемпелем станции). Об отцепленных либо прицепленных вагонах в автоматизированные системы передается соответствующее сообщение дежурным по парку Москва-4 (ДСПП-4).

После отцепки от пассажирского поезда группы вагонов на станции в экземплярах основного натурного листа формы ДУ-1Л, находящихся у начальника пассажирского поезда и машиниста локомотива, делаются отметки об отцепке вагонов, которые заверяется подписью дежурного по парку Москва-3 (ДСПП-5) и штемпелем станции. Одновременно в автоматизированные системы передается соответствующее сообщение дежурным по парку Москва-4 (ДСПП-4).

 

Date: 2016-05-24; view: 476; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию