Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пример оформления таблицы





Таблица (номер таблицы) (наименование таблицы)

 
 


Головка таблицы

       
       
         
       
Строки (горизонтальные ряды)

         

Боковик (графа Графы (колонки)

для заголовков)

 

 

Иллюстрации

 

Иллюстрации (чертежи, графики, схемы, компьютерные распечатки, диаграммы, фотоснимки), помещаемые в работу, должны быть органически связаны с текстом. Нельзя включать в работу иллюстрации, не соответствующие излагаемой теме, не связанные с текстом или дублирующие одна другую.

Иллюстрации могут быть в компьютерном исполнении, в том числе цветные, и должны соответствовать требованиям государственных стандартов Единой системы конструкторской документации (ЕСКД).

Иллюстрации нумеруют арабскими цифрами, применяя сквозную нумерацию или по главам. На все рисунки в тексте делают ссылки, например: (рис. 5) или (рис. 1.3). Если рисунок в работе один, то его не нумеруют, а ссылку в тексте делают так: (рисунок).

Фотоснимки размером меньше А4 должны быть наклеены на стандартные листы белой бумаги.

Иллюстрации при необходимости могут иметь наименование и пояснительные данные.

 

 

Date: 2016-05-23; view: 432; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию