Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Характеристика организации. Ресторан «Дионис» ЗАО «Компания Дионис» расположен в самом центре Санкт-Петербурга на Выборгской набережной д





Ресторан «Дионис» ЗАО «Компания Дионис» расположен в самом центре Санкт-Петербурга на Выборгской набережной д. 47. Уникальное место для любителей комфортного, но в то же время необычного отдыха.

Ресторан «Дионис» зарегистрирован в форме закрытого акционерного общества - ЗАО «Компания Дионис». Ресторан «Дионис» ЗАО «Компания Дионис» относится к сектору предприятий общественного питания с полным циклом производства и обслуживания и является частным предприятием, - его учредители - физические лица.

ЗАО «Компания Дионис» вправе осуществлять любую деятельность, не противоречащую законодательству Российской Федерации.

Согласно Уставу, организация предоставляет услуги общественного питания. Основная цель создания ресторана - осуществление коммерческой деятельности для извлечения прибыли.

Организация имеет лицензии на осуществление следующих видов деятельности:

- лицензия на право розничной продажи алкогольной продукции;

- лицензия на услуги ресторана.

Кроме этих документов организация имеет различные договоры с организациями, поставляющими ресторану определенные товары и услуги, СНиПы, ГОСТы и должностные инструкции работников.

Ресторан «Дионис» ЗАО «Компания Дионис» - предприятие общественного питания, отличающееся наилучшим оснащением, сервировкой, интерьером и высококвалифицированным уровнем обслуживания посетителей.

Ресторан относится к классу «Люкс» отличающийся изысканным интерьером, высоким уровнем комфортности, широким ассортиментом фирменных и заказных блюд сложного приготовления и разнообразием коктейлей.

В ресторане оплата полученной продукции производится как по наличному, так и по безналичному расчету, а для постоянных клиентов предусмотрены скидки. За обеденную продукцию, отпускаемую по специальному меню, посетители расплачиваются через кассу (с вручением чека официанту).

Ресторан относится к предприятию с полным циклом производства, то есть с осуществлением обработки сырья, выпуску полуфабрикатов и готовой продукцией, а затем ее реализацией.

Посетителей в ресторане ждет всегда хорошая музыка, а для любителей танцевать имеется специально оборудованная танцплощадка.

Ресторан «Дионис» рассчитан на 150 посадочных мест.

Информацию о ресторане «Дионис» ЗАО «Компания Дионис» можно найти на сайте www.dionis.spb.ru.

Date: 2016-05-23; view: 462; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию