Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разработка карты организации труда на проектируемом рабочем месте





Карта организации труда разрабатывается для проектируемого рабочего места по согласованию с руководителем ВКР. В карте организации труда на рабочем месте указываются:

- перечень операций, выполняемых на рабочем месте, с указанием количества и трудоемкости;

- распорядок работы в течение недели и рабочих дней;

- требования к работнику;

- перечень мебели и организационной оснастки;

- перечень постоянной информации на рабочем месте.

Практические финансово-экономические расчеты рекомендуется выполнять с помощью компьютерных средств, в частности, электронных таблиц Excel, а также прикладных программных продуктов (ППП), использующихся в управлении финансами. Это позволит студентам показать владение высокопрофессиональными методами проведения финансово-экономических расчетов и принятия финансовых решений, что соответствует современному уровню экономического образования.

Например, для оценки инвестиционных проектов в настоящее время существует около десятка компьютерных программ, как отечественных, так и зарубежных. Среди отечественных можно назвать – «Project Expert» фирмы «Pro Invest Consulting», «Инвестор» фирмы «ИНЭК», «Альт-Инвест» фирмы «Альт» (Санкт-Петербург), FOCCAL фирмы «ЦентрИнвестСофт», «ТЭО-ИНВЕСТ» Института проблем управления РАН. Среди зарубежных - COMFAR (Computer Model for Feasibility Analysis and Reporting) и PROPSPIN (Project Profile Screening and Pre-appraisal Information system).

Для комплексного анализа и диагностики финансового состояния предприятий предназначены такие отечественные разработки, как «Audit Expert» («Pro Invest Consulting»), «Альт-Финансы» («Альт»), «ОЛИМП: ФинЭксперт» («Росэкспертиза»), АФСП (ИНЭК) и др.

Число специализированных продуктов, ориентированных на решение задач планирования и бюджетирования, ограничено. К наиболее известным следует отнести программы «БЭСТ-План» «Интеллект-Сервис» и «Альт-Прогноз» («Альт»).

Подготовка проектной части выпускной квалификационной работы включает три этапа.

1 этап. Обоснование проектных мероприятий

2 этап. Оценка разработанных в проекте мероприятий.

3 этап. Нормативно-правовое обеспечение разработанных мероприятий

Date: 2016-05-17; view: 489; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию