Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Может быть, заказать чего‑нибудь другого?





Боюсь, мои желания не удовлетворят никакие чудеса кулинарии.

Скотт! – взмолилась Эмили.

Хватит разговоров! Я хочу отнести тебя в постель и любить тебя.

Она хотела того же. Хотела с тех пор, как вошла в офис и увидела букет от Скотта.

Он немедленно подхватил ее на руки и прижался к ее губам поцелуем, обещающим то, во что Эмили не решалась поверить.

Глава 11

Скотт не отрывался от губ Эмили. На них был вкус вина и слез. Он не видел, как она плакала, но знал, что причинил ей боль. Он устал от слов. В любовной близости он хотел забыть о боли, которую они не переставали причинять друг другу.

Скотт донес Эмили до кровати и, поставив ее на пол, сбросил покрывало. Он стиснул ее груди, потом прижался к ним лицом. Ее кожа благоухала духами и тем неповторимым ароматом, который возвращал Скотта в безоблачное прошлое. Он провел языком по обнаженной шее Эмили. Неповторимый вкус ее тела, бархатистая кожа… Его язык следовал по изгибу ее груди и на секунду задержался на соске.

Внезапно Скотт отпрянул от Эмили и стянул с нее платье. Он желал видеть женщину обнаженной.

Встань здесь, – приказал Грирсон.

Эмили послушно перешла на указанное им место. Ее светло‑каштановые волосы золотились в свете лампы, полные губы были влажными и припухшими от поцелуев. Женщина тяжело дышала, ее грудь вздымалась – чувствовалось, что она так же возбуждена, как и Скотт.

Вот так лучше. – Его голос был хриплым от сдерживаемого желания.

Правда?

Я хочу видеть тебя, Эмилка. Настоящую. Не мечту, не сон.

Не дав ей ответить, он склонился к ее левой груди и поцеловал, лаская рукой другую грудь. Эмили дрожала в его руках, шептала его имя. Ее руки скользили по его телу все ниже и ниже… Скотт больше не мог терпеть. Он стянул с нее трусики и погрузил свои пальцы в горячую влажность, заставив Эмили громко застонать.

Date: 2016-05-14; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию