Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Такими темпами мы до стола не доберемся





Скотт соединил вместе концы шарфа, обернул их вокруг ее шеи и завязал. Яркая шелковая материя превратилась в очаровательное мини‑платье. Мысль о том, что, стоит дернуть за кончик шарфа, и тело, Эмили опять предстанет перед ним во всей красе, снова возбудила Скотта.

Эмили уже сидела за столом. Как много времени, казалось, прошло с тех пор, когда Скотт вернулся после своего бегства и застал ее здесь накрывающей на стол к ужину… Мужчина наблюдал за ней – как она ходит, как двигаются ее проворные руки. Каждый жест этой женщины был исполнен неизъяснимого очарования. Реальный образ Эмили сливался с тем, который Скотт давно лелеял в своих самых тайных мечтах. Ему казалось, что номер в отеле исчез: они с Эмили находятся в их собственном доме. Она хлопочет вокруг стола, их ждет открытая бутылка вина, а из сада доносятся звонкие и радостные голоса их детей. На мгновение он уже был готов поверить, что все так и есть на самом деле. Разве не этого он желал двенадцать лет назад, когда готовился сделать Эмили предложение, разве не для этого купил обручальное кольцо?

Эмили пристально смотрела на него. С трудом очнувшись от грез, он понял, что, должно быть, она о чем‑то спросила, но о чем?

Скотт, с тобой все в порядке? – встревожено спросила Эмили.

Да. Тебе помочь?

Я хотела поговорить с тобой.

О чем?

Я хочу знать больше о тебе.

А ты сама что собираешься мне рассказать?

Это что: допрос с пристрастием? Или ты хочешь взять у меня интервью? – Да, мисс редактор отдела! Эмили скрестила руки на груди.

Я скажу тебе… А что ты хочешь знать?

О твоей семье. Ты никогда мне о ней ничего не рассказывала.

Эмили горько усмехнулась. Что она могла рассказать ему о своей семье? Говорить о бесконечной нужде и унижениях, в которых прошло ее детство? О брани и скандалах родителей? О том, что она уже пятнадцать лет их не видит?

Date: 2016-05-14; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию