Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бурчание в его животе было ей ответом. Скотт смущенно хохотнул, не открывая глаз





Есть хочешь? – спросила Эмили, нежно погладив его по животу.

Скотт поймал ее руку и поднес к губам, нежно поцеловав ладонь:

По‑моему, со мной все ясно.

Тогда, может быть, все‑таки поужинаем? – предложила Эмили.

Звучит заманчиво! – ответил Скотт, не выпуская ее из своих объятий.

Она была так счастлива сейчас… Остальной мир словно перестал существовать.

Эмили повернулась и прижалась губами к груди Скотта. В животе у мужчины снова забурчало.

Спорим, я знаю, чего ты хочешь? – сказала она.

Даже не догадываешься, – произнес он с самодовольной усмешкой.

Ну ладно, любовничек! – Эмили встала с кровати и взялась за платье. Внезапно она подумала, что вряд ли наденет его еще когда‑нибудь.

Постой, я припас для тебя кое‑что еще, – остановил он ее.

Подойдя к своему чемодану; он вытащил из него большой красный шелковый шарф.

Я помогу тебе.

Его голос был хриплым, глаза сузились, а ноздри раздувались. Судя по всему, он снова был возбужден. Развернув шарф, он закутал Эмили, а затем притянул к себе, так что они соприкоснулись грудью, и потянулся к ее губам. Сейчас Скотт не касался Эмили руками, она чувствовала лишь прикосновение его губ к своему рту. Это было необычно и чудесно. Эмили поняла, что теряет голову. Но на этот раз это было не только сексуальное желание. Она чувствовала себя так, словно долго блуждала во тьме и наконец нашла то, что искала. Это было как возвращение на родину после долгого и безрадостного путешествия по чужим странам. В душе Эмили вновь воскресли давно забытые воспоминания, девичьи грезы. Да, они были такими наивными, но такими сладкими! И все это сотворил Скотт. Ни один мужчина в мире не смог бы этого сделать. Только он, он один…

Скотт был поражен, с какой страстью Эмили отвечала на его ласки в этот раз. Она никогда не была холодной или чересчур стыдливой, но того, что она творила сегодня, раньше он даже представить не мог. Сейчас она, закрыв глаза, откинула назад голову, чтобы поцелуй длился дольше.

Это было замечательно – снова вместе. И вкус Эмили был замечательным. Выпустить ее из своих объятий просто невозможно. Скотт испытывал большое искушение забыть про свой пустой желудок и вновь перебраться на кровать, но его живот вновь возмущенно заурчал. Эмили громко хихикнула.

Date: 2016-05-14; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию