Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эмилка, – тихо позвал Скотт





Эти два дня должны дать Эмили ответ на мучившие ее вопросы и заставить наконец принять правильное решение. Но не сейчас. Сейчас она просто хотела насладиться близостью с мужчиной.

Она медленно пошла в сторону Скотта. Он сидел, словно восточный владыка, ждущий, когда его наложница начнет свой танец. Именно это она и собиралась сделать. Эмили знала, что именно нравится Скотту, и каждый ее шаг был исполнен чувственного призыва. Легкая юбка развевалась вокруг ее ног, когда она танцевала. Воздушный шелк скользил по ее коже, точно лаская ее. Эмили принялась медленно поднимать подол все выше и выше.

Хочешь увидеть еще что‑нибудь? – спросила она, понижая голос.

А как ты думаешь?

Эмили подмигнула ему.

Если ты можешь думать, значит, еще не готов.

Она стянула платье через голову и бросила его Скотту. Он поймал платье и поднес к лицу, вдыхая ее аромат. Эмили двигалась, полностью отдавшись призывному танцу. Наконец она расстегнула застежку лифчика, но не стала его сбрасывать, потом стала медленно, даже очень медленно приспускать вниз резинку трусиков. Двигая ее вниз сантиметр за сантиметром, Эмили все ближе придвигалась к стулу, где сидел Скотт. Набухшая ширинка его штанов выдавала, как он сильно возбужден. Скотт попытался притянуть Эмили к себе, но она сразу отступила.

Ее лифчик болтался, каждую минуту грозя свалиться, но она не торопилась его снять совсем и даже слегка прикрывала грудь руками. Затем она внезапно тряхнула плечом, и лифчик сполз вниз, открыв вспыхнувшему взору Скотта обнаженную левую грудь. Подразнив его этим зрелищем, Эмили снова прикрылась рукой, потом развернулась, наклонилась вниз и посмотрела на него сквозь свои раздвинутые ноги. Уронив лифчик на пол, она подошла к Скотту и поставила ногу между его ног. Прерывисто дыша, она наклонилась к нему, так что ее затвердевший сосок оказался прямо перед его губами. Ее кожа чувствовала горячее дыхание мужчины. Дрожа от возбуждения, Эмили склонялась над Скоттом все ниже, пока он не сжал ее сосок своими губами.

Date: 2016-05-14; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию