Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О чем ты думаешь? – спросил он





О прошлом. У нас есть общие воспоминания.

Да. Например, вот это вино. Я помню, как мы с тобой пили его двенадцать лет назад. – Эмили очень нравился «Сент‑Эмилион», и Скотт это прекрасно знал.

Я тоже, – мягко призналась она. Поставив стакан на стол, она провела пальцем по камешкам своих бус.

Ты хочешь, чтобы я снова повторила тот свой номер?

Скотт задумался. Нет, ему не этого хотелось. Ему нужны новые воспоминания. Он столько лет жил старыми. И эти дни он хотел вспоминать очень долго.

Я хочу, чтобы ты надела платье, которое я купил тебе, – велел он.

Эмили протянула к нему руку, но Скотт отрицательно покачал головой.

Иди сюда.

Он посадил ее к себе на колени, а затем прижался к ее губам долгим поцелуем. Как будто так было всегда, как будто они не расставались. Ее губы приоткрылись, и его язык скользнул в глубину ее рта. Вкус вина и неповторимый вкус губ Эмили. Она ответила ему с еще большей страстью. Он скользнул рукой по изгибу ее спины сверху вниз. Самая чувственная женщина, какую он когда‑либо держал в своих объятиях. Скотт не хотел отпускать ее, но знал, что придется.

Мне нравятся твои губы, особенно после поцелуев, – сказал он, проводя пальцем по ее нижней губе.

Что еще ты любишь? – шепнула Эмили.

– А ты не помнишь? Я вижу это во сне каждую ночь – то, как ты танцуешь передо мной и медленно раздеваешься, пока не остаешься в одних бусах…

Эмили встала.

Ты хочешь этого прямо сейчас? Скотт молча кивнул. На миг ему захотелось, чтобы все произошло не здесь, в этой комнате, а на пляже, под огромным вечереющим небом. Но было еще светло, по пляжу могли ходить посторонние, а свидетели были им не нужны. Тогда Скотт откинулся на спинку стула и стал ждать.

Глава 10

Эмили стянула свой строгий жакет, блузку, вышла из юбки. На ней оставались только крошечные шелковые трусики и лифчик. Она снова потянулась к белому платью.

Date: 2016-05-14; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию