Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но внезапно он отпрянул от нее, поднял лежавшее на полу платье и подал ей





Надень его, – произнес он хрипло.

Ты на самом деле хочешь, чтобы я оделась? – спросила пораженная Эмили.

Скотт коротко кивнул и отступил от нее еще на шаг. Затем он развернулся и быстро вышел из номера. Эмили осталась стоять почти голая, с белым платьем в руках.

Скотт почти бежал. Он действительно хотел убежать подальше от Эмили. Зачем он ушел? Чтобы доказать, что она над ним не властна, что он по‑прежнему может управлять своими чувствами? Но это было неправдой. Разве мог он оставаться спокойным и невозмутимым, когда она была рядом?

Проходя по пустынному вечернему пляжу, он сознался себе в том, что Эмили и сегодня оказалась его поражением. За последние двенадцать лет Скотт общался со множеством людей. Он видел их сильные стороны и их слабости. И пришел к выводу, что, каким бы хладнокровным и твердым человек ни казался, у него обязательно есть своя ахиллесова пята, и притом не одна. Но с Эмили он терялся.

Каким бы ни было его теперешнее отношение к Эмили, ясно одно – он не может так просто сбежать. Скотт повернулся и пошел к отелю.

Он нашел ее в номере. Эмили слушала музыку, доносившуюся из радиоприемника, и раскладывала на столе еду. Она была обольстительна в платье, которое он ей подарил, – белом, воздушном, с глубоким декольте, обнажающим начало ее крепких грудей. «Что бы я ни делал, кажется, ей все нипочем, – удивился Скотт. – Вот и сейчас, пока я бродил по темному пляжу, она распорядилась насчет ужина». Скотт внезапно почувствовал, как ему холодно. Он кашлянул. Эмили подняла голову, и он увидел в ее глазах выражение горькой обиды. «Ну и скотина же я», – подумал он. Если бы какой‑нибудь другой мужчина посмел причинить Эмили такую же боль, он просто убил бы его на месте.

Нам надо поговорить, – сказал он.

Да, – кивнула Эмили. – Нам нужно кое о чем договориться.

О чем же?

Date: 2016-05-14; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию