Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О наших отношениях на эти два дня. Скажи мне откровенно: когда ты затащил меня сюда, это было сделано с одной целью: раздразнить меня и сбежать? Такова твоя месть?





Извини меня. Я не хотел… – вырвалось у Скотта.

Тогда зачем ты это сделал?..

Грирсон подошел к Эмили и внимательно посмотрел на нее:

Чтобы доказать себе, что я могу. Могу распоряжаться своими чувствами.

В комнате повисло напряженное молчание. Внезапно Эмили отвернулась от него и пошла к комоду, где лежала ее сумочка.

Тогда я сейчас же уезжаю, – проговорила она.

Скотт поймал ее руку, потянул на себя.

Женщина обернулась.

Не надо, Эмили. Не уходи, – тихо попросил он.

Эмили остановилась, пристально глядя на Скотта. Она до сих пор хотела его, несмотря на обиду и недоумение. Проклиная собственную слабость, она снова и снова пыталась напомнить себе, что он привез ее сюда, чтобы насладиться ее унижением. Но она не могла ненавидеть Скотта. Хотела – и не могла.

Зачем ты хочешь, чтобы я осталась? – спросила Эмили, уже понимая, что не уйдет.

Ей уже были не важны его слова. Она знала, что не уйдет из этой гостиницы, пока не проведет хотя бы одну ночь со своим бывшим любовником. Слишком многое связывало их, и слишком многого хотелось ей, чтобы так просто повернуться и уйти.

Не заставляй меня говорить это, – тихо произнес Скотт.

Эмили молча ждала. Разум подсказывал ей, что нужно бежать как можно скорее. Но как же ей не хотелось этого делать! Ее тело опять стало ее противником. Тело Эмили рвалось к Скотту, хотело его так, как еще никого и никогда не хотело. Но в то же время Эмили сознавала, как опасно для нее оставаться.

Скажи мне, Скотт: для тебя важнее отомстить мне или разобраться в нашем прошлом? – спросила Эмили.

Еще недавно Скотт ответил бы: «Месть важнее всего». Но сегодня понять причину, когда‑то толкнувшую любимую на разрыв, было гораздо важнее.

Прости, меня, Эмили, – после долгого молчания сказал Скотт. – Ты права: мне действительно нужно во всем разобраться. Поэтому я и ушел.

Date: 2016-05-14; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию