Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От автора. Сергей Сергеевич Ткачев





Сергей Сергеевич Ткачев

Дисконтные системы: внедряем и развиваем

 

Вершина успеха (Феникс) –

 

 

Текст книги предоставлен правообладателем http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=11081399&lfrom=156749724

«Дисконтные системы: внедряем и развиваем»: Феникс; Ростов н/Д; 2015

ISBN 978‑5‑222‑23727‑4

Аннотация

 

Ваши конкуренты используют дисконтную систему и имеют большую клиентскую базу? Вы тоже решили ввести свою дисконтную систему, но не знаете как? Переживаете, что потратите деньги впустую? Эта книга для вас! Многие допускают массу ошибок при выборе и методах внедрения дисконтной системы. Прочитав книгу, вы узнаете о технологии производства дисконтной карты, как выгоднее ее использовать и привлечь максимум клиентов, методы открытия и запуска дисконтной системы и многое другое, что подойдет именно для вашего бизнеса и поможет сделать его успешнее. Вы также прочитаете о различных акциях, которые можно будет применить в своем бизнесе. Издание предназначено для руководителей бизнеса, маркетологов и всех, кто отвечает за привлечение клиентов в компанию.

 

Сергей Сергеевич Ткачев

Дисконтные системы. Внедряем и развиваем

 

От автора

 

Здравствуйте, дорогие коллеги. Да! Именно коллеги: ведь если вы взяли в руки эту книгу – значит, ее тематика вас интересует. Могу предположить, что вы занимаетесь бизнесом или делаете первые шаги на этом пути. Ну, а если читаете данную книгу из любопытства и для собственного развития, это тоже очень хорошо и полезно.

В наше время дисконтная система стала отдельным направлением маркетинга. В программу учебных заведений нужно вводить целый курс по дисконтным картам. Ведь сейчас дисконтные системы глубоко вошли в нашу жизнь, и опытный маркетолог должен умело этим пользоваться.

Сам я давно занимаюсь внедрением дисконтных систем на предприятиях и столкнулся с отсутствием книг по этой теме на полках магазинов. Это заставило меня написать данную книгу. Ведь если вводить программу лояльности неграмотно, то могут возникнуть плохие последствия: вы потеряете время, деньги и, самое главное, – любимого клиента.

Материал, изложенный в этой книге, поможет вам избежать многочисленных ошибок, которые так часто совершают компании, внедряя свою дисконтную программу. Вы сможете подобрать нужную для вас систему лояльности при внедрении дисконтной системы. Приведенные в книге советы помогут поднять прибыль вашего бизнеса и приведут массу новых постоянных клиентов. Мы рассмотрим с вами этапы внедрения дисконтной системы; выясним, какие ошибки нельзя допускать; определим, какая система для вашего бизнеса будет наиболее подходящей, а также усвоим множество другой интересной и полезной информации. В конце каждой главы я оставил место для заметок – там вы сможете записывать свои соображения и составлять программу действий. Пишите именно то, что, как вы считаете, изменит ваш бизнес и будет способствовать его развитию. Эти записи помогут скорректировать правильное развитие вашей дисконтной системы и не упустить самое главное из каждой главы.

Эта книга будет более полезна для руководителей бизнеса, начинающих бизнесменов, маркетологов и студентов, учащихся на экономических и финансовых факультетах. Если вы являетесь генеральным директором и у вас нет времени на прочтение книги, то подарите ее своему маркетологу, и она поможет ему избежать многих ошибок – тем самым вы оградите свой бизнес от лишних потерь.

Желаю вам приятного и продуктивного чтения. Вводите дисконтные системы и поднимайте свою прибыль!

Буду рад прочитать ваши отзывы о книге. Если возникнут вопросы, то я с удовольствием на них отвечу.

Пишите на мой адрес: [email protected]

 

«Нет бизнеса, который не приносил бы прибыль. Есть бизнес, которым неправильно управляют» ©

 

С уважением,

Ткачев Сергей Сергеевич

 

 

Date: 2016-02-19; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию